pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Microsoft Украина назвала лучшее CRM-решение года

В январе 2014 года Microsoft Украина подвела итоги конкурса решений «Проект года 2013». Побеждать в нем, среди профессионалов, с каждым годом все сложнее и престижнее. Очевидным лидером в номинации CRM-решение стала компания ТЕХ СТАНДАРТ.
Специалисты смогли реализовать новаторское как для Украины, так и для СМИ (издательской компании «ВЕСТИ МАСС-МЕДИА») решение на базе Microsoft Dynamics. Оно позволило достичь полной интеграции с облачным почтовым сервисом Microsoft Exchange online, предоставив возможность менеджерам с гораздо большей эффективностью работать в почтовом клиенте Microsoft Outlook и производить более подробную сегментацию по соответствующим группам клиентов. И все эти возможности теперь доступны для сотрудников компании из любой точки мира, вне зависимости от типа устройств, которыми они при этом пользуются.
По словам директора ТЕХ СТАНДАРТа, Юлии Бернацкой: «Данное решение открывает широкие перспективы для компаний с большим количеством отделов и при этом позволяет повысить качественное обслуживания клиентов в компаниях вне зависимости от размера целевых групп, к которым они принадлежат».
Проектировщики данного CRM-решения отмечают всю важность такого рода решений для украинских компаний, которые получили реальный шанс адаптировать свой бизнес под современные технические веяния, уже позволяющие превращать затраты на них в прибыль.

О Компании. Компания ТЕХ СТАНДАРТ, является сертифицированным золотым партнером Microsoft (Microsoft Gold Partner) и специализируется на автоматизации бизнес-процессов и инфраструктурных решений. Мы готовы предложить нашим клиентам уже готовые алгоритмы максимально эффективных систем с учетом специфики вашего бизнеса.

Похожие пресс-релизы