pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Екатеринбурге назвали лучшие объекты 2014 года по итогам IV Премии рынка недвижимости

11 декабря 2014 г. в Екатеринбурге прошла IV Премия рынка недвижимости Екатеринбурга «Этажи», где бизнес-сообщество города выбрало лучшие здания уральской столицы. В борьбу за звание лучшего вступили 62 объекта. В состав жюри вошло 68 экспертов – застройщиков, девелоперов, брокеров, чиновников и журналистов.

Итак, из 18-ти объектов в самой массовой номинации «Новостройки» в лидеры вырвались три объекта. Это дом №22 в ЖК «Калиновский» (ЗАО «ЛСР. Недвижимость – Урал»), ЖК «Москва», IV очередь (АН «Атомстройкомплекс») и ЖК «Жемчужина», III очередь (АН «Формула строительства»).

В номинации «Загородные поселки» уверенную победу среди 8 объектов одержал КП «Золотой Карп» в п. Горный щит (ЦН «МАН»), а номинации «Малоэтажная застройка» - ЖК «Карасьеозерский-2» («КомСтрин Екатеринбург»), презентовавший в этом году твинсы – сблокированные жилые дома на 2 семьи.

Среди офисных центров наибольшее число голосов набрал бизнес-центр AURORA по улице Малышева,10б (ООО «Строительные технологии»). В номинации «Торговые центры» лучшим стал ТЦ «Стрелка» по пр. Космонатов, 23а (ООО «Новый проспект»). Победу среди складов одержал торгово-складской комплекс «Чкаловский» по ул. Черняховского, 86, где было введено в уходящем году 92 654,8 кв.м.

В отличие от выше указанных зданий, запущенный в строй в 2014 году, в номинации «Градостроительный проект. Жилье» участвовали объекты, находящиеся в стадии строительства. Самое большое число голосов набрали ЖК «Кандинский Хаус» по ул. Гоголя – Энгельса (Компания Brusnika) и ЖК «Малевич» по ул. Маяковского, 2е (PRED GROUP). В номинации «Градостроительный проект. Коммерческая недвижимость» наивысший балл за архитектуру набрал бизнес-центр класса В+ «Деловой Дом на Архиерейской», II очередь по ул. Чапаева 14/5 (УК «ДДА»), а за влияние на городскую среду – многофункциональный комплекс делового центра «Башня «Исеть» по ул. Бориса Ельцина, дом 6 (ЗАО «УГМК-Спортстрой»).

Нововведением IV Премии рынка недвижимости Екатеринбурга «Этажи» стала номинация «За энергоэффективность», где объекты оценивали специалисты Комитета по энергоэффективности и устойчивому развитию Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов. Лучшими стали бизнес-центр «Президент» по ул. Бориса Ельцина, 1а (УК RED) и ЖК «Экодолье Екатеринбург» в пос. Горный Щит.

Специальными наградами от генерального партнера Премии - компании «Ростелеком» были выделены такие компании, как УК «ДДА» и УК «ПРО-БИЗНЕС-ПАРК». А КГ Ekbpromo отметила призом «Народное признание» застройщика «Юит Уралстрой», набравшего большое число положительных отзывов от участников Новострой-туров в течение 2014 года. Отдельные призы от стратегического партнера ALEKA GROUP получили информационные порталы 66.ru и аналитический центр Ingrafikon.

Персоной года на рынке недвижимости Екатеринбурга по результатам анкетирования, проведенного на самой торжественной церемонии награждения, стал Рустем Галеев, исполнительный директор Уральской Палаты Недвижимости.
Напомним, что в оргкомитете IV Премии рынка недвижимости Екатеринбурга «Этажи» - КГ Ekbpromo, Администрация г. Екатеринбурга и Уральская палата недвижимости.
Среди партнеров IV Премии рынка недвижимости Екатеринбурга – «Ростелеком», ВТБ24, «АНТИВОР», ALEKA Group, «Атомстройкомплекс» «Бюро техники», Pine Greek Golf Club, «Прагматика», «Венеция», «ДубльГИС», «КОМУС» и спорт-бар «Бомбардир».

Похожие пресс-релизы