pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ДОРС» отмечает 25-летие

1 февраля 2014 г. компания «ДОРС» отмечает юбилей – 25-летие деятельности. За эти годы был пройден большой путь от небольшого кооперативного предприятия, специализирующего на поставке оргтехники коммерческим банкам до ведущего производителя высокотехнологичного банковского оборудования, способного составить конкуренцию любым широко известным мировым вендерам. Можно с уверенностью сказать, что в современную российскую историю компания по праву войдет как единственный и безусловный лидер отечественной разработки, имеющий в своей структуре собственное конструкторское бюро.

История бренда DORS началась в конце 90-х годов с выпуска детекторов валют, которые сразу завоевали огромную популярность и заслуженное уважение у специалистов не только в России, но и в различных странах мира. В 1995 году была образована исследовательская лаборатория по созданию продуктов собственного производства, которая впоследствии была преобразована в Конструкторское Бюро «ДОРС». Результатом работы Бюро стал целый ряд авторских изобретений и патентов, которые были заложены в основу приборов под торговой маркой DORS, зарегистрированной в 1998 году.

На протяжении всех лет своего существования компания проводила активную политику инвестиций в разработку и производство новых видов оборудования, внедрения инновационных решений в технологию обработки наличных и электронных платежей. За прошедшие годы компания расширила линейку кассовой техники универсальными просмотровыми детекторами, счетчиками банкнот. Была начата разработка и внедрение приборов для упаковки банкнот, депозитных колонок банковских хранилищ, темпокасс, прикладного программного обеспечения, информационно-платежных терминалов и банкоматов. Качество и надежность выпускаемой продукции снискали ей заслуженную популярность, а высочайший уровень профессионализма сотрудников компании позволяет создавать уникальные продукты, не имеющие аналогов как на российском, так и на мировом рынках.

Похожие пресс-релизы