pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нью-Йоркской картинной галерее Agora Gallery появились работы русской художницы

В Нью-Йоркской картинной галерее Agora Gallery открылась долгожданная выставка, в которой наша соотечественница, художница Светлана Малахова была приглашена показать свои работы. Три картины Светланы «Утренний кофе..», «Зимний Нью-Йорк», «Едоки фондю» уже висят на стенах одной из крупнейших в мире галерей и радуют не только поклонников живописи, коллекционеров и критиков, но и всех, кто в эти дни посещает выставку. Сама Малахова, по ряду причин, присутствовать на выставке не смогла, но организаторы держат её в курсе дела. Недавно Светлана получила несколько фотографий, на которых увидела, как расположены её работы в галерее. Они висят рядом с признанными в мире художниками, что не может не радовать россиянку.
- Жаль, что я не смогла оказаться в день открытия выставки в Нью-Йорке, но благодаря фотография я смогла увидеть, как там «поживают» мои работы.
На один день Светлана всё же приедет в Agora Gallery. 13 числа состоится встреча всех художников с гостями выставки, на которой каждый, пришедший в тот день в галерею, сможет задать все интересующие вопросы живописцам. Светлана также ответит на вопросы и наконец-то, своими глазами увидит, как прекрасно её работы вписались в одну из крупнейших мировых выставок живописи.

Похожие пресс-релизы