pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» начал открывать счета для формирования фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) начал открывать и обслуживать специальные счета для формирования фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Только за первые дни 2014 года было открыто 2 счета в филиале «Новосибирский» и 12 счетов в филиале «Поволжский».

Владельцами специального банковского счета могут стать товарищества собственников жилья (ТСЖ), жилищные кооперативы (ЖК, ЖСК), специализированные потребительские кооперативы и региональные операторы, созданные субъектами РФ.

На специальный банковский счет зачисляются:

• взносы на капитальный ремонт, уплаченные собственниками жилья, и проценты, уплаченные за несвоевременную оплату взносов

• проценты, начисленные Банком на средства, размещенные на специальном банковском счете

• средства, перечисленные с другого специального счета/счета Регионального оператора (на основании решения собственников жилья о замене кредитной организации, замене владельца счета или смены способа формирования фонда капитального ремонта)

• средства по иным операциям в соответствии с ЖКРФ.

Более подробную информацию о специальных счетах можно получить в отделениях и на сайте Банка www.globexbank.ru

Похожие пресс-релизы