pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Певица Дана Релли поделилась секретами своего вокала

Певица Дана Релли записывает свой дебютный альбом и работает над первой концертной программой, которую обещает презентовать уже весной этого года. Уже давно известно, что сотрудничает Дана с продюсером и композитором Евгением Кобылянским, который помогает певице в работе над музыкальным материалом. А вот о том, что педагогом по вокалу у артистки является известная певица Татьяна Анциферова – стало известно лишь недавно.
Татьяна Анциферова вместе с Львом Лещенко исполняла гимн Олимпиады 80 «До свиданья, Москва», «Ищу тебя» из кинофильма «31 июня». Её голос звучал во многих фильмах и музыкальных постановках, без её песен не обходился ни один музыкальный сборник. Сейчас Татьяна Анциферова преподаёт вокал и делится с молодыми артистами всеми знаниями, которые почерпнула сама за годы творчества.
- Татьяна – прекрасный педагог, с которым я работаю уже около года. – Рассказывает, Дана Релли. – Каждое занятие с ней – это не только урок вокала, но и урок жизни: мудрости, добродетели. Она великолепный человек и прекрасный вокалист. И я точно знаю, что с её помощью запишу свой дебютный альбом так, как я себе это вижу: на высоком профессиональном уровне.

Похожие пресс-релизы