pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тариф «Отличный» стал доступен еще в нескольких банках-участниках системы CONTACT в России

Платежная система CONTACT объявляет о снижении комиссий на денежные переводы, отправляемые из отделений ООО КБ «Кольцо Урала», ООО «Промрегионбанк», ОАО «Челиндбанк» и ОАО Нижегородский коммерческий банк «Радиотехбанк» по России и в страны ближнего зарубежья. По новому тарифу «Отличный» переводы CONTACT можно отправить по цене от 0,2% от суммы перевода.

С 3 марта 2014г. в отделениях вышеуказанных банков действует новый единый тариф «Отличный» на денежные переводы по России и в страны ближнего зарубежья. Так, стоимость отправки денежных средств составит:
• по России - от 0.2%
• Таджикистан - от 0,24%
• Кыргызстан - от 0,25%
• Беларусь, Грузия, Казахстан, Украина, Узбекистан - от 0,3%
• Абхазия, Молдова - от 0,5%
• Азербайджан - 1%
Валюта переводов по России – рубли, в страны ближнего зарубежья – доллары США, евро и рубли. Максимальная сумма перевода установлена на уровне 500 000 рублей для России, 350 000 рублей или 10 000 долларов США/евро – для стран ближнего зарубежья.
Переводы CONTACT по России и странам ближнего зарубежья являются безадресными – получить денежные средства можно в любом пункте Системы в стране, указанной при оформлении. В настоящее время сеть обслуживания CONTACT достигает 14 тыс. пунктов в России и 26 тыс. – в странах ближнего зарубежья. Отправителю и получателю бесплатно предоставляется услуга sms-информирования о статусе перевода.
Подробную информацию о тарифе «Отличный» на переводы CONTACT, а также полный список банков-участников, в которых он действует, можно узнать по телефону Службы клиентской поддержки 8 800 200 42 42 (звонок по России бесплатный), на сайте системы www.contact-sys.com и сайтах банков-участников.

Похожие пресс-релизы