pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OSell разработал программу создания сайтов для владельцев интернет-магазинов

Современный рынок интернет-торговли в России переживает взлет и постоянно приобретает все большее количество участников. С развитием интернета приобретение товаров онлайн давно стало достоянием всех слоев общества. На этом рынке становится все сложнее конкурировать, поэтому интернет-торговцы стараются следить за всеми изменениями и новыми тенденциям рынка для того, чтобы не терять прибыль. Специалисты китайской компании OSell , для правильного представления своей продукции, разработали программу создания сайтов для своих клиентов.

Адам, владелец небольшого преуспевающего интернет-магазина из России, который однажды, оставшись без работы, по совету друга открыл интернет-магазин. В его карьере не было больших заказов, пока он не начал работать с компанией OSell (http://ru.osell.com/).

OSell является крупнейшим международным поставщиком наиболее популярных товаров в интернете и дает возможность максимально просто и быстро выбирать из всего многобразия китайских товаров. Также внедренная на территории России система локальных, местных, складов позволяет оформлять заказы любого объема. Для удобства клиентов компании разработана специальная консультативная программа поддержки, оказывающая необходимую помощь на всех стадиях движения товаров от производителя к конечному потребителю.

Помощь специалистов компании OSell позволила Адаму создать собственный прибыльный интернет-магазин с уникальным доменным именем, логотипом и полной базой данных товаров OSell. Для этого понадобилось просто оформить и отправить заявку торговому консультанту компании, который, в свою очередь, направил ее IT-специалистам, занимающимся созданием и поддержкой сайтов.

Сотрудничество с OSell качественно изменило весь бизнес Адама, сказавшего: «Для того, чтобы чего-то достичь, нужно пытаться». OSell стремится стать надежной основой для интернет-торговцев во всем мире, для китайских производителей и поставщиков. Представители компании отмечают, что всегда готовы предоставить необходимую помощь начинающим бизнесменам.

Контактная информация:
[email protected]
Тел: +89175670007

Похожие пресс-релизы