pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании Treolan и Ericsson-LG Enterprise подписали дистрибьюторское соглашение

26 марта 2014 г., Москва. Treolan, один из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов, и компания Ericsson-LG Enterprise, мировой лидер в области инновационных технологий и телекоммуникационных систем для бизнеса, объявили о подписании дистрибьюторского соглашения, в соответствии с которым дистрибьютор получил право на продвижение и продажу решений Ericsson-LG Enterprise на территории России.

Новое соглашение дает Treolan возможность расширить предложение партнерам в области создания современных решений в области унифицированных коммуникаций. Портфель решений Ericsson-LG включает в себя IP АТС, широкую линейку пользовательских терминалов различной функциональности, DECT решения, а также набор расширенных программных приложений для унифицированных коммуникаций и решений для контакт-центров.

Ли Ен Мен, Глава Представительства Ericsson-LG Enterprise в России и странах СНГ: «Партнерство такого рода – важный шаг для нас. Мы питаем надежду, что Treolan, как дистрибьютор с большим стажем работы на российском рынке и уже давно не новичок на рынке телекоммуникаций, позволит нам лучше обеспечивать потребности наших партнеров и заказчиков».

Владлен Ионов, руководитель группы «Телекоммуникации, сети передачи данных и информационная безопасность» Treolan: «Заключение договора с Ericsson-LG Enterpise – результат реализации наших планов по расширению продуктовой линейку в области телефонии. Наш предыдущий опыт работы в этом направлении показал заметную заинтересованность наших партнеров в таких решениях. Продуктовый портфель Ericsson-LG enterprise отвечает современным потребностям растущего рынка России и стран СНГ, а сам производитель имеет многолетний опыт работы в нашем регионе. Мы считаем, что такой продукт будет весьма востребован потенциальными клиентами-партнерами, работающим с клиентами из сегмента SME. Им и будет адресовано предложение от компании Treolan, и мы уверены, что, в конечном счете, это принесет хорошие дивиденды всем участникам канала.»

О компании Treolan

Treolan – один из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке. Сегодня с компанией работают более 2700 партнеров из более чем 230 городов России. Компания входит в число крупнейших ИТ-дистрибьюторов в России, занимает лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и ноутбуков, сетевых и цветных лазерных принтеров и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения. Treolan входит в число лучших дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам 2012 г. входит в Топ-3 в рейтинге «Лучшие дистрибьюторы» канала @Astera, входит в TOP 5 «Лучших дистрибьюторов для системных интеграторов» и TOP 5 «Лучших дистрибьюторов ПО» по результатам исследования CRN/RE. Офисы продаж компании находятся в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
www.treolan.ru
Контакты для прессы:
Диана Ляшевич,
PR-менеджер
E-mail: [email protected]
Тел.: +7(495) 967-66-84
Моб.: +7(903)565-97-78

О компании Ericsson-LG Enterpise

Компания Ericsson-LG Enterprise, совместное предприятие между компаниями Ericsson и LG-Electronics, является мировым лидером в области инновационных технологий и телекоммуникационных систем для бизнеса.
Решения от Ericsson-LG Enterprise позволяют предприятиям повысить доходы, снизить издержки, улучшить обслуживание клиентов и повысить производительность.
Обладая более чем 40-летним опытом работы, компания Ericsson-LG Enterprise хорошо осознает и понимает проблемы и потребности, возникающие у клиентов в процессе выбора решения в области систем связи.
В качестве надежного делового партнера Ericsson-LG Enterprise предлагает индивидуальные решения для малых и крупных предприятий, использующих мобильную и стационарную сетевую инфраструктуру, передачу голоса и данных.
www.ericssonlg-enterprise.com
Тел.: +7 495 987 4784, +7 495 660 8209
Москва, ул.Верейская, 17
БЦ "Верейская Плаза-2"

Похожие пресс-релизы