pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании Treolan и Samsung Techwin подписали дистрибьюторское соглашение

21 мая 2014 г., Москва. Treolan подписал дистрибьюторское соглашение с компанией Samsung Techwin, которая является подразделением всемирно известного концерна Samsung Group и занимает ведущее место среди разработчиков и производителей оборудования для систем безопасности.
Компания Samsung Techwin предлагает универсальные решения для обеспечения безопасности в любых условиях и для любых объектов: аэропортов, морских и транспортных узлов, военных объектов, коммерческих и промышленных зон.
В рамках подписанного соглашения Treolan будет осуществлять поставки всей линейки оборудования для систем IP видеонаблюдения марки Samsung Techwin. Уже сегодня со склада Treolan в Москве доступны самые популярные модели IP камер Samsung.

Ассортимент продукции включает в себя наружные (уличные) и внутренние поворотные IP видеокамеры, корпусные камеры высокого разрешения, ZOOM камеры, видеокамеры с ИК-подсветкой, антивандальные видеокамеры, купольные видеокамеры, цифровые видеорегистраторы и устройства управления.

Следуя основному тренду развития рынка видеонаблюдения, компания Samsung инвестирует очень большие средства в развитие IP-продуктов. Результатом этого является создание полной линейки IP-камер, большого количества программных и аппаратных сетевых видео регистраторов и интегрированного программного обеспечения просмотра.

Григорий Свердликов, директор департамента продакт-маркетинга Treolan: «Рынок систем безопасности развивается достаточно быстрыми темпами, и мы чувствуем растущий спрос на такие решения со стороны наших партнеров. Сотрудничество с компанией Samsung Techwin позволит нам предлагать партнерам полный спектр устройств и программных продуктов, позволяющих построить профессиональные системы видеонаблюдения любых масштабов и степени сложности. Известность и репутация бренда Samsung гарантирует заказчикам качество, высокую производительность и надежность».

Максим Савельев, руководитель отдела продаж Samsung Techwin: «Партнерство с компанией Treolan предоставляет нам новые возможности расширения бизнеса, а именно выход на новые сегменты ИТ рынка в России, в которых отмечается рост интереса к системам IP-видеонаблюдения.
Кроме того, занимая лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и других ИТ-продуктов, компания Treolan предоставляет компаниям рынка безопасности профессиональную поддержку в выборе системообразующего оборудования и создания инфраструктуры IP-системы безопасности».

Похожие пресс-релизы