pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЦУМ и универмаги «Муравей» дарят деньги за покупки!

26 апреля 2014 года покупатели ЦУМа и универмагов «Муравей» смогут стать обладателями ценных подарков и внушительных денежных призов. Шанс стать богаче есть у каждого, кто совершит покупку в торговых центрах с 28 марта по 26 апреля 2014 года.
Для того, чтобы стать участником невероятного праздника и претендовать на внушительные денежные призы, нужно совершить покупку в ЦУМе или универмагах «Муравей» от 2 000 рублей в период с 28 марта по 26 апреля, предъявить чек администратору и получить у него специальный купон. Количество купонов не ограничено, поэтому чем больше совершено покупок, тем больше шансов оказаться в числе счастливчиков, которым достанется главный приз!
26 апреля 2014 года покупателей ждет яркое, масштабное шоу, которое начнется в 13.00 одновременно во всех торговых центрах. Имена счастливчиков будут определены беспристрастной рукой помощников ведущего, которыми могут стать все желающие. Размер выигрыша определят сами победители с помощью «Колеса удачи».
Участники праздника имеют уникальный шанс выиграть денежные призы от 2 000 до 50 000 рублей и сертификаты на скидку в своих любимых салонах. Приятным дополнением станет выступление лучших творческих коллективов города и конкурсы от ведущего.
Узнать все подробности вы можете у администраторов на первом этаже ЦУМа и универмагов «Муравей», а также на официальных сайтах торговых центров: ЦУМ — csum.ru, универмаг «Муравей» (пр. Ленина) — muravey-nn.ru, универмаг «Муравей» (пр. Ленина) — myraveynn.ru.

Похожие пресс-релизы