pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жители г. Кунгура всё чаще обращаются за государственными услугами Росреестра в филиал «Кунгурский» краевого Многофункциональног

Для жителей г. Кунгур сдать документы для оформления права собственности на недвижимость и подать заявление на предоставление информации из Единого государственного реестра прав можно в филиале «Кунгурский» КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ), по адресу: г.Кунгур, ул.Советская, 24. Обратиться можно как по предварительной записи, так и в порядке «живой» очереди. Телефоны для консультаций и предварительной записи: 8(34271) 4-13-56, 8(342)270-11-20, добавочный: 26-03.
Прием документов на государственную регистрацию (выдача документов) осуществляется в филиале МФЦ с 24 сентября 2013 года и является самой востребованной услугой. Поэтому из 10 окон филиала МФЦ предоставление услуг Росреестра осуществляется в 6, из них: 5 окон - прием документов, 1 окно – выдача документов.
Рост востребованности жителями г. Кунгура услуг Росреестра в МФЦ подтверждает статистика: в октябре 2013 года принято 1079 заявлений, в феврале 2014 года – 1233 заявлений.
Доля документов, принятых на государственную регистрацию специалистами МФЦ в г.Кунгур составила: в январе 2014 – 60%, в феврале 2014-74%, в марте 2014 – 69% от общего количества документов, принятых Управлением Росреестра по Пермскому краю у жителей г. Кунгур.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: (342) 218-35-82, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы