pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электронные торговые площадки на платформе iTender от Фогсофт теперь доступны и с мобильных устройств

Компания «Фогсофт» заявила о выпуске усовершенствованной платформы iTender для создания корпоративных и коммерческих электронных торговых площадок. Платформа адаптирована под мобильные устройства и имеет новый удобный интерфейс.
— Улучшена архитектура, кардинально пересмотрен подход к построению пользовательского интерфейса, существенно расширены возможности модификации дизайна… Переосмыслены многие элементы iTender, — комментирует директор департамента торгово-закупочных систем «Фогсофт» Денис Кориков.

Одним из ключевых изменений платформы стала ее оптимизация для использования на мобильных устройствах, то есть под иные условия представления информации, и взаимодействия с пользователем. Конечно, мобильные браузеры могли отображать интерфейс площадки и ранее, представляя ЭТП в том же виде, что и стационарный компьютер или ноутбук. Обновленный интерфейс iTender максимально адаптирован под использование на мобильных устройствах — работать с электронной площадкой на телефоне или планшете стало значительно удобнее.

На новую платформу переведены практически все продукты линейки коробочных решений iTender. В том числе: iTender-ЗАКУПКИ, iTender-ПРОДАЖИ, iTender-АРЕСТОВАННОЕ ИМУЩЕСТВО, iTender-ЭНЕРГО, iTender-ГОСЗАКУПКИ, iTender-ПРИВАТИЗАЦИЯ, iTender Украина, iTender Казахстан и iTender-ПРОИЗВОДСТВО. Более того, на данной платформе «Фогсофт» уже разработано и внедрено несколько торгово-закупочных систем.

Как отметили в «Фогсофт», будущим заказчикам торгово-закупочных систем будут предлагаться продукты и разработка на обеих версиях платформы iTender (текущей и обновлённой). Очевидно, что второй вариант предоставляет большую функциональность, новый пользовательский интерфейс, расширенные возможности клиентского дизайна, и самое главное — потенциал для развития ЭТП, настройки корпоративных бизнес процессов, «оцифровки» бумажных методов работы предприятия, что, как показывает практика, становится актуально для большинства автоматизированных закупочных решений.

За дополнительной информацией обращаться:
Александра Родионова,
E-mail: [email protected]
Телефоны: +7 (499) 703-18-24, +7 (4852) 58-72-28, 58-22-05
http://fogsoft.ru

Похожие пресс-релизы