pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СТЭП ЛОДЖИК получил четвертую мировую награду компании Cisco

По итогам 2013 года СТЭП ЛОДЖИК получил от компании Cisco награду Solution Innovation Partner of the Year («Лучший в мире партнер Cisco в области инновационных решений»). Это четвертая по счету мировая награда Cisco, которой удостоен СТЭП ЛОДЖИК.
В апреле 2014 года в Лас-Вегасе (США, Невада) прошел «Партнерский саммит Cisco» (Cisco Partner Summit), где были подведены итоги прошедшего года и обсуждались планы на будущее. В рамках Саммита состоялось ежегодное награждение самых успешных международных партнеров компании. «Мы рады поздравить компанию СТЭП ЛОДЖИК на Партнерском Саммите 2014 с фантастическими достижениям в России, регионе EMEAR и мире в этом году. Это доказательство успешной работы Вашей команды и великолепных партнерских отношений, построенных за годы нашего сотрудничества, - сказала Эмма Роффи, директор Cisco по работе с партнерами в регионе EMEAR. – Надеемся на совместные успехи наших компаний в дальнейшем».
СТЭП ЛОДЖИК получил мировой статус «Solution Innovation Partner of the Year 2013», что подтверждает высочайшие достижения компании в мировом масштабе. Данная награда ежегодно присуждается партнерам компании Cisco, достигшим выдающихся результатов в области инновационных технологических решений.
«Мы рады поздравить нашего партнера СТЭП ЛОДЖИК, который из года в год становится лучшей компанией в России, в регионе EMEAR и в мире по целому ряду критериев. Награда за лучшее инновационное решение свидетельствует о высочайших компетенциях команды специалистов компании, ее стремлении находиться на острие информационных технологий, востребованных современным рынком», – говорит Реваз Хетагури, менеджер по работе с партнерами Cisco.
СТЭП ЛОДЖИК последовательно развивает решения в области общественной безопасности, в частности, направление Cisco Physical Security, одним из ключевых компонентов которого является система видеонаблюдения. В партнерстве с компанией Head Point СТЭП ЛОДЖИК активно сотрудничает с Cisco, объединяя компоненты Cisco Video Surveillance Manager 7.х с разработками других производителей и создавая комплекс ситуационного видеомониторинга.
На сегодняшний день СТЭП ЛОДЖИК - единственная российская компания, удостоенная четырех мировых наград Cisco. Компании СТЭП ЛОДЖИК и Cisco успешно сотрудничают с 1997 г., в течение этих лет СТЭП ЛОДЖИК неоднократно удостаивался многочисленных наград и сертификатов. СТЭП ЛОДЖИК обладает статусом золотого партнера Cisco с 2004 года, список мировых наград компании включает в себя:
• «Commercial Partner of the Year 2011». СТЭП ЛОДЖИК признан лучшим в мире партнером Cisco в секторе Commercial.
• “Technology Excellence Partner of the Year 2007”. Впервые российская компания была признана самым технологичным партнером Cisco в мире.
• “Global Customer Satisfaction - Premier Partner of the Year 2004”. Лучший в мире премьер-партнер Cisco по уровню удовлетворенности заказчиков.

С полным списком наград компании можно ознакомиться здесь http://www.step.ru/about/awards/
«На протяжении 22 лет своего существования СТЭП ЛОДЖИК последовательно демонстрирует стремление к достижению наивысших результатов в реализации каждого проекта. Постоянное движение вперед, многолетний опыт сотрудничества с Cisco и уникальные компетенции специалистов компании позволяют нам предоставлять нашим заказчикам самые современные и качественные ИТ-услуги и решения», - отметил президент компании СТЭП ЛОДЖИК Юрий Кантаровский.

О компании СТЭП ЛОДЖИК
Компания СТЭП ЛОДЖИК (www.step.ru) входит в Группу компаний «Систематика» и предоставляет на российском рынке услуги сетевой и системной интеграции с 1992 г. Штат компании более 750 сотрудников, офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ереване и Алматы. Интеллектуальную основу компании составляют свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями. Компания имеет высокие уровни авторизации у таких вендоров, как Alcatel, APC, Avaya, Cisco Systems, EMC, FSC, HP, Huawei, IBM, Microsoft, Oracle, SAP, Siemens и другие. Спектр предлагаемых решений и услуг включает в себя создание корпоративной сетевой инфраструктуры, Triple Play сетей операторского класса, создание систем видеоконференцсвязи и контакт центров, обеспечение информационной безопасности, услуги в области обработки и хранения данных, построение комплексной инженерной инфраструктуры зданий, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ.
О компании Head Point
Компания Head Point входит в Группу компаний «Систематика» и предлагает собственный уникальный лицензионный программный продукт, позволяющий осуществлять городское и объектное видеонаблюдение, собирать все данные в едином центре обработки, обеспечивать видеоаналитику и архивацию информации. Сотрудники компании Head Point являются высокопрофессиональными экспертами в области общественной безопасности и видеонаблюдения и эффективно применяют свои знания при внедрении технологических решений. Партнерские отношения с ведущими мировыми и российскими производителями оборудования позволяют Head Point предлагать только инновационные продукты для решения проблем компаний-заказчиков.
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд. долларов, а в первые 9 месяцев 2013 финансового года составил более 36 млрд. долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com
Контактная информация:
Инна Озерова
директор по маркетингу
компании СТЭП ЛОДЖИК
тел.: (495) 775-31-20, доб. 3419
[email protected]
www.step.ru

Похожие пресс-релизы