pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОТП Банк вошел в ТОП-10 лучших компаний для лидеров

По результатам ежегодного исследования «Лучшие компании для лидеров», проводимого международной компанией Hay Group в 125 странах мира, включая Украину, ОТП Банк занял 9-ое место среди 42 украинских компаний, принявших участие в рейтинге.

Методология оценки организаций, обладающих лучшими практиками взращивания лидеров, предполагает всесторонний анализ потенциала компании. С одной стороны, сотрудники сами отвечают на вопросы относительно эффективности определения и развития будущих лидеров в собственной компании и создания в ней культуры лидерства в целом. С другой стороны – назвать три лучшие организации для лидеров предлагается внешним респондентам: как представителям компаний, которые не вошли в рейтинг, так и «коллегам» по топ-списку. При анализе также учитывается фактическая информация, такая как «скрытые резервы» для ключевых позиций или количество конкурентов, которые хотели бы нанять к себе топ-специалистов компании.

«В условиях экономических трансформаций лишь компании, сосредоточенные на высоком профессионализме и развивающие инновационный подход, могут предложить своим клиентам продукты и услуги стабильно высокого качества. Кроме того, для достижения успеха от компании и ее персонала требуются такие качества как гибкость и решительность, способность расставлять приоритеты и адаптироваться к новым условиям. Это те качества, которые мы взращиваем в наших сотрудниках и называем лидерством», - комментирует Наталья Лукаш, начальник Управления персонала АО «ОТП Банк».

Согласно результатам 2013 года, лучшие компании для лидерства уделяют много внимания мотивированию лидеров в организации. Фактически, 73% компаний рейтинга предоставляют каждому, на всех организационных уровнях, шанс развиваться и использовать возможности, необходимые для того, чтобы вести других.

ОТП Банк неоднократно признавался лидером по работе с персоналом, что подтверждено бронзовой наградой UKRAINIAN BANKER AWARDS 2013 («Инвестгазета») в номинации «Лучший работодатель», а также премией «Один из наиболее уважаемых работодателей» по результатам исследовательского проекта Reputation Сapital і HeadHunter.

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.
В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг» и ООО «ОТП Кредит».
Следите за новостями ОТП Банка в социальных сетях Facebook, Vkontakte, Twitter и YouTube.

Похожие пресс-релизы