pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline стала эксклюзивным партнером компании TurboRender

Softline объявляет о начале сотрудничества с компанией TurboRender. По условиям договора клиенты Softline, для которых рендеринг является критически важным этапом деятельности, смогут получить доступ к интернет-сервису партнера.

В услугах рендеринга (вычислительного процесса, в ходе которого удается получить изображение по 3D модели с помощью программы-рендера) заинтересованы компании, занимающиеся 3D-визуализацией и анимацией, созданием и обработкой видео. Такие задачи требуют больших вычислительных мощностей. В распоряжении онлайн-сервиса TurboRender - 400 серверов мощностью 15984 Ггц, что помогает компании успешно реализовывать даже самые крупные проекты. Одно из преимуществ сервиса заключается в том, что пользователи могут заказать бесплатный «предпроект» для оценки стоимости будущего рендера.

Среди клиентов Softline есть множество телевизионных компаний, а также организаций, специализирующихся на визуальных эффектах и архитектурной визуализации. Для таких заказчиков рендеринг является критически важным этапом деятельности.

Теперь, благодаря появлению у Softline нового партнера - TurboRender – такие заказчики имеют возможность получить сертификаты, предоставляющие доступ к сервисам онлайн-рендер-фермы. Сертификаты рассчитаны на определенное время пользования ресурсом, их номиналы индивидуальны для каждого клиента Softline и определяются условиями договора.

«Для нас сотрудничество с таким крупным IT-игроком, как Softline – это, безусловно, интересный и полезный опыт, который будет способствовать переходу нашей компании на новый уровень деятельности», – отметил Валентин Дорохов, директор компании TurboRender.

«Соглашение о сотрудничестве с рендер-фермой TurboRender – важный шаг для компании Softline, ведь благодаря этому мы можем включить в свой портфель уникальную услугу, которая будет способствовать повышению уровня сервисного обслуживания наших клиентов, решению необходимых им задач», – отметил Михаил Докучаев, руководитель направления визуализации и дизайна департамента САПР и ГИС компании Softline.

Похожие пресс-релизы