pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Занимаем.Ру опубликовал рейтинг самых выгодных кредитных карт

«Занимаем.Ру» проанализировал около 70 карточных кредитных продуктов в 15-ти ведущих банках и опубликовал их рейтинг.

В исследование попали карты всех популярных платежных систем, представленных в России, включая American Express и Diners Club, а также всех статусов — от стандартных до платиновых. Исключение составили только банковские продукты, рассчитанные на специфические категории граждан — например, зарплатные карты, по которым предоставляются особые кредитные условия.

«Выгодность» кредиток измерялась по трем критериям: это минимальная процентная ставка, максимальный лимит кредита и максимальный grace-период (то есть срок беспроцентного погашения). При этом авторы исследования отмечают, что вероятность получить кредит по минимальной заявленной ставке крайне низка: банк рассчитывает и ставку, и лимит для каждого клиента индивидуально, исходя из множества параметров.

Беспрецедентно большой grace-период (200 дней — при средней продолжительности 50-55 дней) — тоже не более чем маркетинговый ход, т.к. это касается только первого платежного периода, а на все последующие распространяются стандартные условия. Впрочем, если планировать погасить долг именно в течение 200 дней, то подобное предложение от банка «Авангард» позволяет сделать кредит практически бесплатным.

Лидеры рейтинга по размеру ставки (ВТБ24, Альфа-банк, Сбербанк) кредитуют своих клиентов минимум под 17-18% годовых. При этом упомянутый банк «Авангард» обладает системой, при которой ставка зависит не от категории карты, а от срока так называемой непрерывной задолженности и колеблется в диапазоне 15-24%.

Есть свои «фишки» и у других банков — например, «Бесконтактная» карта у Альфа-банка. Подробности - на «Занимаем.Ру».

http://www.zanimaem.ru/news/reyting-vygodnye-karty-04-14/

О проекте:

«Занимаем.Ру» (http://zanimaem.ru/) пишет о кредитовании с 2008 года. Миссия «Занимаем.ру» — предоставить читателям максимально объективную и полезную информацию о кредитных продуктах и личных финансах. С порталом сотрудничают квалифицированные авторы и эксперты, среди которых сотрудники банков, экономисты, а также представители компаний, оказывающих поддержку заемщикам.

Похожие пресс-релизы