pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состояние российского рынка недвижимости на фоне ситуации политической и экономической нестабильности в первом квартале 2014 год

02 апреля 2014 года в 12.00 в «Агентстве Бизнес Новостей» по адресу: Санкт-Петербург, Загородный пр., д.24 состоится пресс-конференция на тему: «Состояние российского рынка недвижимости на фоне ситуации политической и экономической нестабильности в первом квартале 2014 года: оценки, прогнозы и перспективы». Мероприятие проводится СРО «Санкт-Петербургская палата недвижимости». Внешнеполитическая и экономическая нестабильность последних месяцев не могла не сказаться на состоянии экономики в целом и рынке недвижимости в частности. На пресс-конференции предлагается обсудить ряд актуальных вопросов, в частности: - Как отразятся события на Украине на общем состоянии экономики и развитии рынка недвижимости России? - Чем чреваты для рынка недвижимости экономические санкции, которые могут быть применены в отношении России? - Чем грозят рынку нестабильность курса рубля и валютные колебания? - Стоит ли пытаться сохранить свои сбережения в недвижимости? - Проводить сделку сейчас, или выжидать более благоприятного момента? На пресс-конференции запланированы выступления ведущих экспертов рынка недвижимости: - ЩЕГЕЛЬСКОГО Дмитрия Владимировича, генерального директора ООО «БЕНУА», президента НП «Санкт-Петербургская палата недвижимости» (модератор пресс-конференции); - РОМАНЕНКО Екатерины Владимировны, президента ГК «ЭКОТОН», председателя правления НП «Санкт-Петербургская палата недвижимости»; - МАКСИМОВА Сергея Николаевича, декана факультета, заведующего кафедрой экономики и менеджмента недвижимости СПбГЭУ, доктора экономических наук; - БОБАШЕВА Сергея Владимировича, Главного аналитика ГК «Бюллетень недвижимости».

Источник: http://yestate.ru/sost_rynka_nedv_2014.html

Похожие пресс-релизы