pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальные предложения на майские праздники — в компании по прокату автомобилей «Семь верст авто»

В связи с надвигающимися длительными майскими выходными, уже на этой неделе, компания «Семь верст авто» обновила ценовую политику и представила ее для обзора клиентов на сайте в интернете. А именно пополнила автопарк новыми автомобилями, а также специальными предложениями для комфортного отдыха клиентов.

Компания «Семь верст авто» уже сейчас предлагает всем клиентам успеть забронировать автомобиль на праздники. Ведь только так можно посетить многочисленные достопримечательности города, совершить выезды на природу и за город с комфортом и в любое время суток. Компания уже много лет предлагает прокат и аренду автомобилей на любой вкус. На выбор предоставляется большое количество автомобилей, которые удовлетворят потребности даже взыскательного клиента. Теперь автопрокат в СПБ (http://7verstavto.ru/index/avtoprokat/0-39) доступен как жителю, так и гостю столицы.

Автопарк компании включает в себя только новые, сроком не более 5 лет, автомобили, как эконом класса, так и бизнес. Наряду с этим предоставляется аренда грузовых автомобилей для физических и юридических лиц. Клиенты всегда получают автомобили из собственного автопарка фирмы, которые находятся в исправном состоянии и не имеют никаких технических недостатков. Так как компания обладает собственным сервисом технического обслуживания.

Если планируется такое знаменательное событие как свадьба и необходим свадебный кортеж, то компания с радостью его предоставит. Ведь для такого важного дня необходимо отвлечься от повседневных обязанностей и просто наслаждаться мероприятием. Аренда авто на свадьбу (http://7verstavto.ru/index/arenda_avto_na_svadbu/0-40) уже не процесс, требующий большого количество времени и поисков, а необходимость, доступная каждому!

На выбор клиента представлены автомобили иностранного производства. А именно такие марки как Skoda, Volkswagen, Ford, Hyundai. А не так давно ряд пополнился новыми автомобилями Nissan, Kia, Renault. Так что если предстоит дальнее путешествие или переезд, то аренда машин является идеальным вариантом при отсутствии личного транспортного средства. Или же если необходима долгосрочная аренда автомобиля. Ознакомиться с подробным описанием автомобилей можно на сайте http://7verstavto.ru/.

В апреле для клиентов «Семь верст авто» действуют акции для выгодного и долговременного сотрудничества. Так взяв автомобиль на прокат на срок от 5 суток, предоставляется 5% скидка. А при прокате на 10 дней — один день в подарок! Обратившись в «Семь верст авто», заказчик получает индивидуальный сервис и приятные бонусы. Низкие цены и выгодные условия залог работы компании.

Контакты Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 10, тел.: +7 (931) 255-59-53, +7 (921) 339-06-98

Похожие пресс-релизы