pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальные предложения от компании WELDSHOP.

Интернет - магазин WELDSHOP занимается поставками электро-газосварочного оборудования, в конце октября 2011 года фирма объявляет о начале действия специальных цен.
В акции участвует широкий ассортимент товаров. К примеру, это сварочное оборудование Caddy Arc, которое всегда было синонимом надежных и прочных сварочных аппаратов. Оно представляет собой пятое поколение переносного оборудования ЭСАБ. Caddy Arc – это аппараты, которые имеют кабельные разъемы OKC 50, именно они гарантируют большой эксплуатационный срок. Ком¬пактная конструкция из алюминия и ударопрочного полимера обеспечивает легкость и удобство переноса. При жестких условиях эксплуатации аппараты Caddy Arc также незаменимы, благодаря оптимальной конструкции воздушного охлаждения, а также большим радиаторам-теплосъемникам. Сварочное оборудование Caddy Arc отвечает классу защиты IP23. Такие аппараты могут эксплуатироваться на открытом пространстве, практически при любых погодных условиях. Только сейчас на сварочное оборудование с прочным корпусом и высокими характеристиками Caddy Arc действует специальная цена, которую можно уточнить у менеджера магазина.
Также специальная цена действует на модель Invertec 350-Pro , проволоку OK AristoRod 12. 50, инверторную установку для аргонодуговой сварки Форсаж 160АД и многие другие товары, полный перечень можно узнать на сайте компании: http://www.weldshop.ru/
«Маркетинговые акции позволят приобретать нашим покупателям качественное оборудования с высокими сварочными характеристиками по выгодным ценам, это способствует установлению прочных и долгосрочных отношений, расширению клиентской базы, а также развитию компании», - комментирует ведущий сотрудник компании.
В будущих планах компании WELDSHOP расширение ассортимента магазина.
О компании:
Интернет-магазин WELDSHOP специализируется на комплексных поставках сварочных материалов, электро-газосварочного оборудования, и аксессуаров отечественных и заграничных изготовителей.
Офис и склад компании работают в Москве, но доставка оборудования осуществляется по странам СНГ, а также городам России транспортными компаниями.
Компания имеет большой опыт сотрудничества с производителями сварочного оборудования и материалов, что дает возможность фирме в короткие сроки обеспечить поставки узкоспециализированных материалов.
В продаже есть продукция группы "ABICOR BINZEL", сварочные инверторы "ФОРСАЖ" производства ФГУП "Рязанский Приборный завод", машины для резки производства SATO Cutting Systems, электроды ОАО "Лосиноостровский электродный завод" и иное сварочное оборудование, а также расходные материалы для сварки и резки от ведущих изготовителей.
Продолжительный опыт работы с крупнейшими заводами-изготовителями дает возможность предлагать наилучшие цены на рынке.
Контактные данные:
ООО «АСТ»
Контактное лицо: менеджер
Адрес: г. Москва, Кавказский бульвар, дом 52 Б,
Телефон: (495) 739-55-69
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.weldshop.ru

Похожие пресс-релизы