pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальное предложение от компании «Картрейдинг»

В декабре 2012 года действует новое предложение от компании «Картрейдинг», основной деятельностью которой является реализация широкого ассортимента запчастей и расходных материалов к складской технике.
Согласно постоянно действующему предложению, каждый клиент компании имеет возможность получить подарок – элемент воздушного фильтра, при покупке любого масла для ТО дизельного погрузчика «ВALKANCAR». Элемент воздушного фильтра – незаменимая вещь при эксплуатации погрузчиков, от необходимой замены которого большинстве случаев зависит и правильное функционирование техники. Кроме этого, не секрет, что именно данные расходные материалы становятся атрибутом, на который большинство владельцев погрузчиков почти не обращают внимание.
Указанное специальное предложение – лишь часть большой программы компании, направленной на привлечение новых покупателей в интернет-магазин «Картрейдинг» и увеличение клиентской базы. Специальные предложения и акции, реализуемые компанией, позволяют заинтересовать новых покупателей и часто становятся началом плодотворного и долгого сотрудничества.
Мы рады возможности предлагать нашим клиентам самый широкий выбор запасных частей и расходных материалов для широкого ассортимент складской техники и всегда стремимся, чтобы делать покупки в нашем магазине было удобно, просто и выгодно, - комментирует предложение менеджер по продажам Поспишный Николай интернет-магазина «Картрейдинг».
«Картрейдинг» – интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент складской техники (погрузчики, штабелеры, тележки), а также комплектующие к ним (масла и смазки, аккумуляторные батареи), шины на территории Украины.
Всю интересующую информацию об интернет-магазине можно найти на сайте http://www.cartrading.com.ua.
Контактная информация:
«Картрейдинг»
Контактное лицо: менеджер Поспишный Николай
Адреса:
61009 г. Харьков, ул. Достоевского, 5 (администрация)
03151 г. Киев, ул. Волынская, 48/50
03151 г. Киев, пер. Радищева, 5
Телефон: 8 (044) 227-76-04, 8 (044) 227-76-24
Факс: (044) 501-47-15
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.cartrading.com.ua

Похожие пресс-релизы