pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальные предложения от компании Cub TV.

В апреле 2012 года будет действовать специальное предложение на подставки для телевизоров от интернет-магазина Cub TV.
Магазин снизил цены на две модели функциональных подставок для ТВ – модели Allegri и Акур. Данные подставки являются тумбами, которые не только прекрасно подойдут к любому интерьеру, но и позволяют максимально удобно и гибко настроить положение телевизора. Кроме этого, модели отличает привлекательный внешний вид и надежность.
Также, всех клиентов магазина обязательно должны заинтересовать новые и современные модели электроники, которые появляются в ассортименте интернет-магазина. В отличие от других компаний, следить за новинками на сайте компании очень просто.
При выборе пункта «Новые товары» откроется список из десяти последних товаров. Каждый товар в магазине имеет собственную карточку, содержащую краткую информацию и цену. Чтобы найти необходимый товар, можно воспользоваться удобной формой поиска, находящейся сверху каждой страницы.
«Мы внимательно следим за всеми новинками в области электроники и аксессуаров к ним, стремимся сделать доступной их покупку для каждого нашего клиента», - комментирует Виктор Смирнов Менеджер по контролю продаж.
Перечень всех новых товаров вынесен в специальное меню, которое позволяет с легкостью сделать покупку.
Всю необходимую информацию о компании можно узнать на сайте магазина по адресу: http://www.cubtv.ru В специальном разделе сайта можно скачать прайс-лист на все товары, представленные в ассортименте магазина.
Информация о компании:
Интернет-магазин Cub TV предлагает широкий ассортимент техники от самых известных мировых производителей, это телевизоры philips, домашние кинотеатры, DVD, Blu-ray, и 3D рекордеры, блендеры, кофемашины, кухонные комбайны, пароварки, мясорубки, хлебопечи, соковыжималки и многое другое. Выбор представлен известными торговыми марками LG, Samsung, Toshiba, Sony, Philips, Bosch, Sharp. В интернет-магазине работают профессиональные продавцы консультанты, готовые всегда помочь с выбором и консультацией.
Контактная информация:
ООО "ЭлектроСервис"
Контактное лицо: Виктор Смирнов Менеджер по контролю продаж
Адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, 15
Телефон: +7-(495)-740-26-76
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.cubtv.ru

Похожие пресс-релизы