pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Известны победители премии Russian Hotel Awards.Moscow 2014

30 апреля 2014 года были подведены итоги премии «Russian Hotel Awards», ежегодного конкурса среди московских участников сферы гостеприимства. По результатам интернет-голосования награждены сразу восемь победителей в шести номинациях.

Ежегодная независимая премия в области гостеприимства в Москве проводится уже третий раз. Участники - московские гостиницы, известные качеством своих услуг и имеющие хорошие отзывы посетителей. Цель проведения премии – определение «лучших из лучших» отелей и донесение этой информации до их потенциальных гостей и постоянной аудитории. Информационными партнерами премии в 2014 году выступили журналы Horecamagazine, «Отдых в России», «Современный отель», порталы Horeca.ru, Tury.ru, Prohotelia.ru, Турсводка, TravelForLife, Российский туризм, Mhot.ru и другие.

Конкурс проходил в два этапа. В финал из 1000 участников по итогам первого тура прошло 59 отелей. Критерии, на которые на данном этапе ориентировалось жюри – эксперты туристической отрасли – количество отзывов реальных посетителей, рейтинг отеля в системе бронирования Hotels.ru, общая репутация компании на рынке онлайн-туризма. По мнению главных организаторов премии, сотрудников сервиса бронирования отелей Hotels.ru (http://www.hotels.ru), в этом году активность среди желающих внести свою лепту в формирование независимого рейтинга достигла большого размаха – в интернет-опросе зарегистрировано около 5700 голосов.

По итогам интернет-голосования победителем в номинации «Люкс-отель» признается отель Националь. Лучшим бизнес-отелем стал Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel. Первое место в номинации «Лучшие Апартаменты» отдано отелю LikeHome Апартаменты Фрунзенская. Титул «Лучшее соотношение цена-качество» в 2014 году завоевали сразу два отеля - Аструс Москва и Д’Отель. Лучшим мини-отелем стал Мегаполис Тверская. А статус «Лучший Хостел» в этом году будут носить Хостел Оазис и Landmark Hostel. Победители во всех номинациях будут награждены дипломом, служащим подтверждением их профессионального достижения.

Посмотреть итоги конкурса и количество голосов, которое набрали участники, можно по ссылке.

«Независимые рейтинги в сфере гостеприимства способствуют развитию гостиничной инфраструктуры и стимулированию здоровой конкуренции. На наш взгляд, только они могут дать объективную оценку, поскольку основаны на отзывах реальных посетителей. Востребованность таких профессиональных конкурсов подчеркивается также тем фактом, что аудитория участников интернет-голосования в рамках премии Russian Hotel Awards расширяется с каждым годом, − говорит Андрей Яраев, генеральный директор ООО «Hotels.ru». – Коллектив Hotels.ru выражает благодарность всем голосовавшим, информационным партнерам премии и отелям-номинантам. В следующем году будем рады видеть в рядах участников как уже знакомые по прошлым этапам гостиницы, так и новоявленных игроков московского отельного рынка».

Пресс-служба «Hotels.ru»: [email protected].

ООО «Hotels.ru» (www.hotels.ru) — российский сервис подбора и бронирования отелей по всему миру. Компания ведет свою деятельность с 2011 года, офис находится в Санкт-Петербурге. В систему бронирования включено более 420 тыс. отелей со 194 стран и 62 тыс. городов мира, с большей частью заключены прямые договора. Хотелс.ру является организатором ежегодной премии «Лучшие отели» среди предприятий гостиничной сферы Санкт-Петербурга и Москвы. Стартап за 2 первых года существования вышел на самоокупаемость без привлечения инвестиций; посещаемость портала увеличилась в 15 раз.

Похожие пресс-релизы