pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Static Control – участник конференции «BUSINESS-INFORM 2014»

Одним из участников конференции «BUSINESS-INFORM 2014» в этом году станет компания «Static Control», которая является ведущим в США производителем и поставщиком расходных материалов, комплектующих и оборудования для восстановления картриджей.

21 мая в 11:30 в павильоне №69 ВВЦ состоится выступление менеджера по дистрибуции в Восточной Европе SCC г-жи Sophie Lillie с докладом «Уникальная технология восстановления цветных картриджей и новинки Static Control». В нем она расскажет о последних разработках американского производителя, а также о возможностях, которые они открывают для компаний, занимающихся восстановлением картриджей. В рамках этой темы Sophie Lillie подробно остановится на уникальной системе компонентов для цветного рециклинга «COLORCONTROL». Слушатели узнают о технических аспектах работы с ней, о маркетинговой и информационной поддержке, которую SCC предоставляет своим клиентам.

Кроме того, все 3 дня выставки (с 20 по 22 мая) для посетителей открыт стенд компании. На нем можно своими глазами увидеть и протестировать технологии, описанные в докладе, а также лично пообщаться с представителями Static Control и их эксклюзивного дистрибутора в России, компании «Teko».

Похожие пресс-релизы