pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IBM стала Золотым спонсором MоСО Forum 2014!

X Mobile Forum MoCO • 2014
3-4 июня 2014
Рэдиссон Славянская, Москва

Компания IBM стала Золотым спонсором MоСО Forum 2014!

Корпорация IBM, один из ведущих мировых производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг, стала Золотым спонсором MoCO Forum 2014. Деловое мероприятие состоится 3-4 июня в Москве в гостинице Рэдиссон Славянская и является одним из ключевых событий в индустрии мобильных технологий и контента.

Представители компании IBM примут активное участие в деловой программе Форума. Выступление экспертов компании можно будет услышать в первый день работы Конференции, 3 июня, в рамках пленарной сессии «Будущее мобильного рынка. Ключевые тренды» и во второй день на сессии «Big Data – решение для бизнеса». Также IBM станет экспонентом Выставки, где представит участникам мероприятия свои инновационные решения в сфере информационных технологий.

Справка:

MoCO • 2014 – это уникальная площадка и ежегодное мероприятие, которое объединяет представителей операторского рынка VAS и разработчиков мобильного контента и создает идеальные условия для обмена опытом, приобретения новых знаний, деловых знакомств и неформального общения.

IBM в России и СНГ. Корпорация IBM уже более 100 лет является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг. Более подробную информацию о компании IBM можно получить по ссылке: http://www.ibm.com/ru/ru/

Подробная информация: www.moco-forum.ru

Стратегический спонсор: Samsung
Золотой спонсор: IBM
Организатор: Exposystems

+ 7 495 995 80 80
[email protected]
www.moco-forum.ru

Похожие пресс-релизы