pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Создай интернет-магазин с «АвтоОфис» - принимай платежи через PayOnline

На конец 2013 года в России насчитывалось почти 40 тысяч интернет-магазинов. Вместе с тем, динамика роста рынка составляла 29%. Эти цифры символизируют как востребованность услуг интернет-магазинов населением, так и перспективность интернет-аудитории для коммерсантов. Для предпринимателей, планирующих открытие бизнеса в Сети, существует платформа «АвтоОфис», позволяющая автоматизировать ключевые функции бизнеса: выставление счетов, маркетинг, управление сотрудниками. С мая 2014 года у интернет-магазинов, работающих на платформе «АвтоОфис», появилась возможность принимать платежи по банковским картам через PayOnline – официального платежного партнера более чем полутора тысяч российских интернет-магазинов.
Существует распространенное мнение, что разработка сайта магазина – это задача, с которой справится любой современный школьник, а сайт – это все, что нужно для ведения бизнеса в Сети. Однако те, кто прошел путь самостоятельного запуска интернет-магазина и создания сопутствующих сервисов, удовлетворяющих основные потребности бизнеса, знают, какой это титанический труд.
Компания «АвтоОфис» позволяет минимизировать усилия, необходимые для запуска полноценного, приносящего прибыль интернет-магазина. С помощью этой платформы любой предприниматель может создать собственный интернет-магазин, наполнить его товарами (услугами) и подключить удобный сервис приема онлайн-платежей за заказы.
Стоит отметить, что платформа «АвтоОфис» работает по «freemium» бизнес-модели. Для новичков в мире интернет-продаж разработан тарифный план «FREE», который имеет следующие ограничения: один сотрудник, 1000 контактов, 5000 писем. Он не имеет абонентской платы, но с ростом бизнеса интернет-магазин может выбрать один из «платных» тарифных планов с расширенным функционалом.
Кроме того, пользователи платформы «АвтоОфис» могут подключать отдельные модули: партнерская программа, личный кабинет и колл-центр. «Базовая комплектация» позволяет получать актуальную статистику продаж, вести учет расходов, управлять задачами и, конечно, принимать платежи за заказы круглосуточно, без перерывов и выходных.
В мае 2014 года была завершена интеграция платформы «АвтоОфис» с платежным сервисом PayOnline. Результатами интеграции стал «шаг 4.16» на пути создания современного интернет-магазина: настройка подключения к платежной системе PayOnline. Теперь интернет-магазины, работающие на платформе «АвтоОфис», могут подключить прием онлайн платежей по банковским картам без временных затрат на техническую интеграцию. Полную инструкцию по подключению интернет-магазина к платежной системе PayOnline можно прочитать на сайте «АвтоОфиса».

Платформа «АвтоОфис»: https://autoweboffice.com/.
Модуль PayOnline для «АвтоОфис» https://autoweboffice.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1...
АвтоОфис - это платформа для ведения бизнеса в Интернете. АвтоОфис позволяет автоматизировать все функции обычного бизнеса: выставление счетов, прием платежей, маркетинг, управление сотрудниками и многое-многое другое. АвтоОфис – это специализированный сервис по автоматизации продаж и выстраиванию дальнейших отношений с клиентами в сети Интернет.
Он позволяет организовать круглосуточный автоматический прием заказов и платежей за ваши товары и услуг в сети Интернет через все самые популярные электронные платежные системы.
Система электронных платежей PayOnline (ООО «ПэйОнлайн Систем») www.payonline.ru
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон, МТС), через салоны «Евросеть» и «Связной», а также – продавать товары в кредит онлайн. На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.»
Ссылка на источник: http://www.payonline.ru/news/12644/

Похожие пресс-релизы