pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OKKO начинает принимать платежи через Visa QIWI Wallet

Видеосервис Okko сообщает о начале сотрудничества с платежным сервисом QIWI. Теперь оплата через электронный кошелек Visa QIWI Wallet доступна в приложении Okko непосредственно на телевизорах и Blu-ray плеерах стандарта Smart TV, а также на игровых консолях PlayStation 4.
Партнерство с QIWI сделало оплату сервисов Okko максимально удобной. Теперь каждый пользователь Visa QIWI Wallet может привязать свой аккаунт к личному кабинету в Okko, и совершать все платежи непосредственно в личном кабинете и без комиссии.
Okko – крупнейший платный видеосервис в России. Доступная библиотека сервиса включает свыше 5 000 российских и иностранных фильмов, мультфильмов и сериалов. Коллекция Оkko объединяет мировые и российские хиты кинематографа, документальное кино, арт-хаус и многое другое. Okko сотрудничает с крупнейшими мировыми кинокомпаниями, поэтому премьеры кино и сериалов доступны пользователям онлайн-кинотеатра практически одновременно со всем миром.
Клиенты сервиса могут приобретать фильмы и сериалы навсегда в личную коллекцию или воспользоваться широким выбором подписных продуктов Okko. Каждый выбирает свое Okko: «Мировое кино», «Лучшие мультфильмы», «Волшебный мир Disney», «Наше кино» и другие подписки доступны по цене от 99 рублей в месяц. Среди прочего, пользователям Okko доступна значительная часть каталога видеосервиса Amediateka, владеющего правами на сериалы и фильмы производства HBO в России.
Просмотр фильмов осуществляется с помощью приложений «Okko Фильмы HD» на Smart TV, PlayStation 4, мобильных устройствах (смартфоны, планшеты) и на сайте okko.tv (c ограниченным функционалом). В ближайшее время приложение Okko будет запущено и на PlayStation 3.
Подробнее ознакомиться с продуктами Okko Вы можете на сайте видеосервиса okko.tv

Похожие пресс-релизы