pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1 июня 2014 года состоялась грандиозная презентация благотворительного арт-проекта "Красота против Рака"

Событие происходило на главной спортивной арене страны, на НСК «Олимпийский», где красивые, знаменитые и успешные люди Украины почувствовали себя настоящими мастерами кисти и мастихина. Организатор проекта - Лика Спиваковская и автор проекта – Ольга Коваль поприветствовали гостей теплыми словами и открыли мероприятие.
- «Эта тема непростая, но иногда такие темы не выбирают, они сами к нам приходят. 5 лет назад она пришла в мою семью. Моя родная сестра не понаслышке столкнулась с этой проблемой, она ее пережила, она смогла победить рак и стала соавтором проекта, чтобы поделиться тем, что ей помогло и передать свой ценный опыт другим, особенно детям» - сказала Ольга Коваль.
В продолжение, Лика Спиваковская поделилась своей историей - «Именно тогда когда я решила для себя открыть новые горизонты, и запланировала открытие культурного центра Art:EGO, мы встретились с Ольгой и Ириной, (кстати с которой мы знакомы еще со школьных лет), и поняли что у нас общие взгляды на жизнь. А когда единомышленники находят друг друга, вместе они могут творить чудеса. Этот проект стал новой страничкой в нашей жизни, благодаря которому мы сможем сделать много добрых и красивых дел для детей и побудить других людей к действию».
Первой героиней, которая приступила к работе, стала известная бизнес леди и красивая женщина Влада Литовченко со своей дочерью Маргаритой. Они очень серьезно отнеслись к проекту, и решили писать цветы, как символ жизни и счастья. За основу картины взяли яркие и сочные цвета радуги, которые символизировали надежду и веру.
Свою вторую картину для проекта написала известный киевский дизайнер, очаровательная Диана Дорожкина. Напомним, что первое произведение под названием «Солнечный дождь», она создала под проливным дождем. Очень трогательным было участие Григория Решетника, который пришел на проект со своей семьей. Совместно с супругой смело приступили к написанию полотна, которое отражало любовь и свет. Кропотливо писала Руслана Писанка. Она полностью погрузилась в работу, так как хотела передать как можно больше эмоций и чувств в поддержку онкобольных детей. У Марыси Горобец концепция картины родилась, совместно с детками которые прикладывали разукрашенные ручки к холсту и оставляли свои радостные отпечатки. В классической технике писала картину, Светлана Митрофанова.
Героями художественного интерактива стали: Аида Николайчук, Дарья Трегубова, Фурса Оксана и Игорь Посыпайко. Не давал гостям скучать, ведущий мероприятия, Роман Бондарчук. Гости мероприятия получили яркий эмоциональный заряд от живого концерта Алексея Гладушевского (GLADUSHEVSKYY), Аиды Николайчук, Юлии Кувшиновой, Светланы Соломиной (SOLOMINA), Сергея Костецкого и молодого перспективного коллектива «Armani Boys».
Подсластила вечер вкусная и полезная эко-выпечка партнеров проекта «Вкусные мелочи» и изысканными напитками предоставленными компанией «Перно Рикар Украина», «Инкерманским заводом марочных вин» и «Домом марочных коньяков «Таврия»».
В поддержку проекта на протяжении 3 летних месяцев 2014 года планируется ряд мероприятий с участием известных людей, в ходе которых сформируется звездная коллекция картин. Проект завершится грандиозным аукционом, который состоится в начале сентября 2014 года. Все собранные средства с аукциона, по рекомендации Международного Благотворительного Фонда «Таблеточки», будут направлены на потребности тяжелобольных детей, которые находятся на лечении в Киевском детском центре онкогематологии НДСБ «ОХМАТДЕТ», руководитель фонда «Таблеточки» - Валентин Десятников.
Благотворительный Арт-проект «Красота против Рака» действует при поддержке главного партнера Благотворительной Организации «Город счастливых детей» президентом которой является Лилия Дмитришина, государственного концерна «Спортивные арены Украины» - НСК «Олимпийский», организационного партнера и соавтора проекта Лики Спиваковской, основателя Spivakovska Art:EGO center, автора проекта, Ольги Коваль, PR-директора и соавтора проекта Ирины Коваль, делового издания «КАПИТАЛ», технического партнера «Ideal Secrets», «MD Empire», интернет партнера «Site Express», видео пеартнера «Intellect Production», фотографа Дмитрия Борулина. Медиа-партнеров «CosmoLady», телеканала «СТБ» и «Тонис».
<красотапротиврака> <артпроект> <благотворительность> <ликаспиваковская> <звездыпишутмаслом>

Похожие пресс-релизы