pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальное предложение от компании Л1 и ведущих банков Санкт-Петербурга!

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКИ ДЛЯ КВАРТИР В СОБСТВЕННОСТИ В ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСАХ БИЗНЕС КЛАССА ПРЕМЬЕР ПАЛАС И КЛАССИКА

Компания Л1 запустила уникальную программу кредитования, которая позволит покупателям приобрести жилье с минимальной ставкой по кредиту – всего 9% годовых независимо от срока кредитования и размера первоначального взноса.

Для приобретения квартиры достаточно внести минимальный первоначальный взнос от 15 % стоимости жилья - и можно сразу получить ключи от новой квартиры в центре города!*

При покупке квартир в копании Л1 через ипотечный кредит клиентам предоставляются такие же скидки на квартиру, как при 100% оплате.

Все дома находятся в центре города на Петроградке. Дома заселены и на все квартиры оформлена собственность Компании, что существенно облегчает и упрощает процедуру получения ипотечного кредита!
Условия этой уникальной ипотечной программы распространяется на все квартиры в заселенных домах!!!

Мы гарантируем сжатые сроки рассмотрения вашей заявки в банке и полный контроль рассмотрения и получения положительного решения.
Условия кредитного договора с банком предусматривают возможность досрочного погашения кредита в любое время.
Помимо скидок и минимального первого взноса программа дает возможность использовать материнский капитал для оплаты последнего взноса по кредитному договору.
Оформление права собственности на новую квартиру осуществляется нашими сотрудниками за счет средств Компании.

При покупке видовых квартиры на Объектах «Премьер Паласа» и «Классики» клиенты дополнительно получают в подарок машиноместо в теплом, охраняемом паркинге!

Петроградка – это настоящий исторический центр города, со всеми вытекающими отсюда колоссальными преимуществами. Социальная инфраструктура формировалась здесь даже не десятилетиями – веками, обслуживая сначала селившуюся здесь родовую петербургскую аристократию, затем – советскую и постсоветскую элиту. На Петроградке и Крестовском острове – масса престижных детских садов, лицеев и гимназий, многочисленные рестораны и кафе на любой вкус, бесчисленное количество стильных интерьерных магазинов, качественные продовольственные магазины, а на Большом проспекте Петроградской стороны – целая россыпь элитных бутиков самых знаменитых домов высокой моды Петербурге.
Жилые комплексы «Классика» и «Премьер Палас» - это потрясающие виды на протоки Невы, Финский залив и Крестовский остров, комфорт, сервис и инфраструктура жилья класса премиум, разумные цены и привлекательные условия покупки квартир!

Для подачи заявки и получить подробную информацию Вы можно в офисах продаж:
Московский проспект 185
Невский проспект 90-92
Просвещения проспект 43 лит А
Или по телефону 8 (812) 305 33 55
Контакты для связи с ипотечным отделом:
[email protected]
Тел: 305-33-55

Похожие пресс-релизы