pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальное предложение от компании «Инкаунт».

Компания «Инкаунт» подготовила предложение, которое будет полезно небольшим фирмам и поможет по-новому взглянуть на работу бухгалтерии.
Часто компаниям дорого обходится организация рабочего места штатного бухгалтера. Это особенно актуально для небольших компаний, в которых трудится один бухгалтер. Компания «Инкаунт» предлагает готовое оборудованное рабочее место для бухгалтера, которое поможет решить проблемы с арендой или покупкой офисной техники, мебели, специализированных программ и так далее. Кроме того, готовое рабочее поможет не только снизить затраты на организацию, но и значительно улучшит качество работы бухгалтера.
В состав рабочего места бухгалтера от компании «Инкаунт» входит: рабочий стол, персональный компьютер, программное обеспечение 1С (бухгалтерия, зарплаты и кадры), правовая программа Консультант Плюс, а также электронная сдача отчётности через систему «Тензор». В распоряжении бухгалтера всегда полный спектр офисной оргтехники: принтер, телефон, факс сканер и копир. Кроме того, в рамках услуги «Рабочее место» бухгалтер получит право консультироваться по сложным вопросам у профессиональных аудиторов, работающих в компании «Инкаунт». Постоянное общение с профессиональными аудиторами и бухгалтерами «Инкаунт» поможет решить любую сложную задачу, которая может встать перед Вашим бухгалтером.
«Новая услуга, предлагаемая нашей компанией, позволит избавить администрацию фирм от многих организационных моментов. А для нас предложение «Рабочее место для Вашего бухгалтера» - очередной шаг к формированию целого комплекса услуг, способных оказать бухгалтерскую помощь компании быстро, качественно, и главное, в одном месте», - комментирует Виктор Сидоров, директор по организационному развитию.
Стоимость услуги – от 10 тысяч рублей при упрощенной системе налогообложения. Более подробно о стоимости и условиях работы можно узнать, связавшись с менеджером по телефону в Москве 234-27-84 или посетив сайт компании «Инкаунт» www.bkintek.ru
О компании:
Бухгалтерская компания «Интек» появилась на рынке в 2003 году и менее чем за пять лет сформировалась в многопрофильную аудиторско-консалтинговую группу (АКГ). В 2009 году компания провела ребрендинг и изменила свое название на "Инкаунт".
Компания «Инкаунт» предоставляет своим клиентам бухгалтерские услуги (бухгалтерский аутсорсинг, бухгалтерское обслуживание, управленческий и налоговый учет, бухгалтерское сопровождение), аудиторские и юридические услуги, восстановление учета и так далее.
Контактная информация:
Контактное лицо: Виктор
Консалтинговая компания «Инкаунт»
Адрес: 105082 г. Москва, улица Большая Почтовая д. 26В стр. 2.
Телефон: +7 (495) 225–99–75, +7 (495) 234–27–84
ICQ: 618564777
Skype: in_count
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.bkintek.ru

Похожие пресс-релизы