pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые предложения от компании СофтБизнесКонсалтинг

Компания СофтБизнесКонсалтинг завершила тестирование и отработку новых вариантов схемы поставки малому и среднему бизнесу системы управленческого и финансового учета SBC BillingAnywhere. В настоящий момент компания готова предоставить своим действующим и потенциальным Заказчикам 4 варианта поставки ПО:
1. Корпоративный вариант – поставка ПО без ограничения количества одновременно работающих пользователей. Поставка системы SBC BillingAnywhere в данном варианте производится при условии покупки не менее 50 пользовательских лицензий, а также лицензий на сервер базы данных ORACLE из расчета на процессор. Лицензии на сервер базы данных ORACLE разрешается использовать также для работы любых других приложений и систем, имеющихся у Заказчика
2. Базовый вариант – поставка ПО в стандартной схеме, при которой начальная поставка включает в себя лицензии на 5 одновременно работающих пользователей, дополнительные лицензии приобретаются отдельно поштучно. Возможен также вариант покупки лицензий на процессор. Лицензии на базу данных ORACLE в этом варианте можно использовать для работы других приложений и систем, имеющихся у Заказчика
3. Ограниченный вариант – поставка ПО с лицензиями ограниченного пользования на базу данных ORACLE. В данном варианте поставки Заказчик не имеет права использовать сервер базы данных ORACLE, входящий в комплект поставки, для работы с другими приложениями и системами. Стоимость лицензий на базу данных ORACLE в этом варианте существенно ниже, чем в базовом варианте, что позволяет снизить затраты на закупку ПО в целом. В данном варианте лицензирования не предусматривается поставка интернет-приложений, входящих в комплект поставки системы SBC BillingAnywhere
4. Аренда программного обеспечения (SaaS) – в данном варианте поставки все программное обеспечение работает на сервере компании СофтБизнесКонсалтинг, конечный пользователь платит только абонентскую плату за пользование программным обеспечением. Преимущества данного варианта для конечного пользователя:
• Не требуется закупка и разворачивание отдельного сервера для работы базы данных ORACLE
• Нет требуется затрат со стороны Заказчика на администрирование, текущую техническую поддержку сервера и программного обеспечения, а также резервное копирование данных
• Работа с программным обеспечением возможна из любого места, где есть доступ к сети интернет. Работа пользователя производится с помощью обычного интернет-броузера
• Компания СофтБизнесКонсалтинг несет полную ответственность за сохранность коммерческой информации и гарантию недоступности данных одних Заказчиков компании для других компаний.

В корпоративном и базовом варианте поставки ПО предусматривается бесплатная поставка модуля интеграции и обмена данными с 1С 8-й версии. Данный модуль позволяет подключаться к любой базе данных в рамках 1С и гибко переключаться между ними в случаях, когда в рамках системы SBC BillingAnywhere ведется управленческий и финансовый учет одновременно по нескольким предприятиям (холдинговая структура).
Потенциальные Заказчики компании СофтБизнесКонсалтинг могут ознакомиться с возможностями системы управленческого и финансового учета на демонстрационном портале решений компании СофтБизнесКонсалтинг. Для получения доступа к демо-порталу необходимо заполнить заявку, находящуюся по адресу: http://www.sbconsulting.ru/sbc_demos.php.
Более подробную информацию о функциональных возможностях и вариантах поставки ПО компании СофтБизнесКонсалтинг, а также о ценовой политике компании, можно получить по телефону (812) 332-35-46 или по адресу [email protected].

Похожие пресс-релизы