pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое акционное предложение от компании «Первый супермаркет полиграфии»: при оформлении онлайн заявки на просчет клиент получает

Компания «Первый супермаркет полиграфии» презентовала украинским потребителям уникальную акцию: «закажи просчет через сайт и получи 5% скидку на заказ». Данное предложение позволяет сэкономить на покупке рекламно-сувенирной полиграфической продукции не только время, но и деньги.

По словам руководителя компании «Первый супермаркет полиграфии» Юрия Бабич, разработанная акционная программа наглядно демонстрирует потребителям все преимущества работы онлайн. На сайте super-poligraf.com клиенты могут ознакомиться с характеристиками реализуемой продукции, получить исчерпывающую информацию о предоставляемых услугах, а также сформировать онлайн заявку на просчет, гарантированно получив при этом скидку в размере 5%.
Удобный интерфейс сайта позволяет человеку с любым уровнем компьютерной грамотности быстро найти нужную информацию, сформировать заявку либо же, в случае необходимости, воспользоваться онлайн консультацией экспертов.
Руководство компании «Первый супермаркет полиграфии» отмечает, что перспектива онлайн торговли (e-comerce) очевидна: современные люди, в силу своей занятости, хотят тратить на покупки минимум времени и средств, при этом важным аспектом является качество приобретаемых товаров и услуг, а также надежность продавца. В последнее время наблюдается повышение доверия украинских потребителей к покупкам товаров в интернете и, как следствие, рост рынка e-сommerce в Украине (по данным Госкомстат, за 2013 год рынок интернет-торговли увеличился на 49%, а в 2014 прогнозируется увеличение на 37%).
Организатор акции и руководитель компании «Первый супермаркет полиграфии» Юрий Бабич подчеркивает, что необходимо регулярно пересматривать стратегию развития организации, чтобы соответствовать требованиям современного рынка. Именно поэтому много внимания уделяется усовершенствованию такого канала торговли, как интернет-ресурс super-poligraf.com. Потребителю необходимо обеспечить наиболее комфортные и выгодные условия покупки товара. В свою очередь, акция «Закажи просчет через сайт и получи 5% на заказ» поможет привлечь клиентов и показать им все возможности и преимущества интернет-торговли.
Не меньше внимание руководство компании «Первый супермаркет полиграфии» уделяет и качеству предоставляемых услуг: цифровая печать рекламно-сувенирной полиграфической продукции осуществляется на Hewlett-Packard Indigo 3050 и Konica Minolta bizhub PRESS C7000P; офсетная – на Heidelberg Speedmaster SM 102-5, Heidelberg Speedmaster SM 74 и Heidelberg printmaster 52-5; широкоформатная печать – на Hewlett-Packard Scitex XLjet Premium, Сhallenger FY 3204 и Mimaki jv3-160sp. Для производства используется только высококачественное сырье и расходные материалы. Компания оперативно выполняет заказы по печати любого формата и степени сложности.
Справка о компании
Компания «Первый супермаркет полиграфии» функционирует на Украине с 2008 года. Основная сфера деятельности – производство и доставка рекламно-сувенирной полиграфической продукции (визиток, флаеров, листовок, брошюр, журналов, блокнотов, этикеток, баннеров, ежедневников, POS-материалов).
Компания предоставляет услуги по разработке дизайна макетов с учетом корпоративной символики или рекламной стилистики, выполняет оперативную полиграфию «на вчера», осуществляет информационную поддержку. Обратившись в «Первый супермаркет полиграфии» клиент получает полный спектр услуг в одном месте. Грамотный персонал проанализирует поставленную задачу и, опираясь на огромный опыт, предложит наиболее рациональное решение. Компания придерживается доступной ценовой политики и осуществляет доставку по всей территории Украины.
Контактные данные
Руководитель компании «Первый супермаркет полиграфии»: Юрий Бабич,
тел.: 067-327-43-47,
e-mail: [email protected].
http://super-print.com.ua/

Похожие пресс-релизы