pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое «вкусное» предложение от компании «Дейзи» - программное обеспечение «Диспетчер Доставки Тортов»

Компания «Дейзи» разработала новое программное обеспечение «Диспетчер Доставки Тортов», которое позволит систематизировать работу компаний доставок.

«Диспетчер Доставки Тортов» - система, предназначенная для автоматизации работы служб доставки тортов. Система позволяет собирать, хранить и обрабатывать данные о поступивших заявках, клиентах, расходах продуктов, состоянии склада, доходности и финансовых затратах и оперативно предоставлять эти данные.

«Услуга «Доставка тортов» предназначена для тех, кто ценит свое время. Курьеры смогут оперативно доставить торт прямо на праздник. Такая доставка тортов позволяет максимально сохранить внешний вид торта, а также все детали декора. Мы, в свою очередь, помогаем автоматизировать работу компании доставок. Разработчики нашей компании постарались учесть в ПО «Диспетчер Доставки Тортов» все интересы для успешного развития бизнеса», произнес Генеральный директор ООО «Дейзи» Егошин А.И.

Учитывая, современный увеличивающийся спрос на рынке услуг и товаров, программа «Диспетчер Доставки Тортов» обеспечит качественную и быструю работу операторов и администраторов в оформлении заказов и контроль над их выполнением. Гибкость настройки меню продуктов и расписания доставки позволит максимально автоматизировать потребности развивающегося бизнеса компании.

Возможности программы не ограничены только доставкой тортов – доставка может включать (по вашему желанию) дополнительно букет цветов, поздравительную открытку, воздушные шары или любой другой подарок. Продукт компании «Дейзи» уже содержит все эти необходимые функции.

Все предложения от наших клиентов по внесению коррективов и дополнений в программное обеспечение могут быть рассмотрены в индивидуальном порядке и выполнены в короткие сроки.

С программой «Диспетчер Доставки Тортов», а так же с другими программными обеспечениями можно ознакомиться на сайте: http://www.dazysoft.ru/

Страница загрузки ПО «Диспетчер Доставки Тортов»: http://www.dazysoft.ru/download/dist_cakes_delivery_6.3.exe

Контактная информация:
Связаться с нами можно в любое время по электронной почте: [email protected]
ООО «Дейзи»
Юридический адрес: 141980, г. Дубна, Московской области, ул. Мичурина 11-26
Телефон и факс компании (495) 669-38-02

Похожие пресс-релизы