pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агенты Чешской страховой компании вооружены программным обеспечением «Диасофт»

Чешская страховая компания использует тарифный калькулятор Diasoft FA# Insurance, Calc – программный продукт, который предназначен для страховых агентов, брокеров и штатных сотрудников страховых компаний, осуществляющих продажи полисов вне офиса.

Чешская страховая компания стала первой, кто взял на вооружение новый продукт «Диасофт» – в настоящее время более двухсот ее агентов и партнеров эффективно используют тарифный калькулятор для решения своих повседневных задач.
Наличие этого надежного инструмента позволяет агентам страховой компании быстро и качественно готовить предложения для клиентов, не вникая в специфику сложных алгоритмов для расчета тарифов по страхованию жизни.

Diasoft FA# Insurance, Calc – это универсальная мини-платформа для конструирования тарифных калькуляторов по разнообразным страховым продуктам и программам. Специалистами компании «Диасофт» реализован тарифный калькулятор для нескольких страховых продуктов и программ по страхованию жизни. Дополнительно к общим функциям, эта разновидность калькулятора обладает такими возможностями как расчет выкупных и страховых сумм, построение графиков на основании проводимых расчетов, подбор оптимального для клиента варианта (программы) страхования.

ООО «Чешская страховая компания» начала осуществлять страховую деятельность в России в 2002 году. Основным направлением деятельности Компании является страхование жизни. Компания активно применяет европейский опыт группы компаний Česká Pojištovna – одной из ведущих в Чешской Республике, которая успешно внедряет новый уровень клиентского сервиса. В 2007 году Чешская страховая компания вошла в состав группы Generali PPF Holding – одного из крупнейших страховых игроков в Центральной и Восточной Европе. ООО «Чешская страховая компания» активно и динамично развивается. Сегодня в 23-х регионах Российской Федерации, от Калининграда до Урала, работают 30 агентств. Расширяя географию присутствия, Чешская страховая компания только в 2007 году открыла 14 новых агентств. В планах Компании – дальнейшее продолжение экспансии в России по увеличению региональных представительств.

Похожие пресс-релизы