pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое предложение от компании «LightPlay» - платежные напольные автоматы б/у.

Компания «LightPlay» предлагает своим клиентам нечто новое: напольные терминалы платежей, терминалы приема платежей б/у в хорошем состоянии по приемлемой цене. Количество товара ограничено. Гарантия на подобные торговые аппараты, торговые автоматы будет распространяться на два месяца. Это очень выгодное предложение, в пользу него и то, что стоимость подобного товара намного ниже, чем на совсем новые терминалы оплаты. Кроме того, мы можем порекомендовать вам места, где они будут расположены. Возможна фискализация нашими силами. Фискализация – это очень сложный процесс с составлением большого количества документов, она затратна как по времени, так и по деньгам, так что помощь в этом деле окажется для вас весьма нелишней.

Напольный платежный терминал – это вечная классика, он необходим для оплаты различных услуг, предназначен для работы в помещении и устанавливается в магазинах, торговых центрах и других публичных местах.
Прием платежей через платежные терминалы - удобный и моментальный способ оплаты услуг потребителем в любое время суток. Терминалы приема платежей компактны, работают автономно и приносят немалый доход.

Компания “Light Play"занимается таким серьезным делом, как производство платежных терминалов, продажа платежных терминалов, а также в их компетенции вендинг, вендинговые аппараты, вендинговые автоматы, вендинговое оборудование, форум вендинг была основана группой единомышленников в 1999 году как фирма, разрабатывающая и поставляющая оборудование для игрового бизнеса. Следующим этапом развития компании "Light Play" стал выпуск автоматов для приема платежей. В связи с активным ростом количества пользователей услуг мобильной связи, автоматы стали широко востребованной платежной системой. Компания "Light Play" не перестает разрабатывать и производить уникальное оборудование. В 2008 году начался выпуск автоматов розлива автостеклоочистителя, или АРА. Компания "Light Play" осуществляет полный производственный цикл, начиная от разработки и производства продукции и заканчивая ее сервисным гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Аппараты компании "Light Play хорошо зарекомендовали себя как на территории России, так и за ее пределами. На сайте появилось два новых раздела, где вы можете найти: выставки ярмарки россии, выставки ярмарки 2010 россии, выставка торгового оборудования и смотреть словарь, словарь новых слов, on line словарь, тематический словарь, найти словарь

Контакты:
Адрес: 125171, Россия, г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 17
Тел./факс: +7 (495) 769-52-90
E-mail: [email protected]
Web-сайт: http://www.lightplay.ru

Похожие пресс-релизы