pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РАДИОТЕХБАНК продолжает сотрудничество с системой CONTACT

В офисах Нижегородского коммерческого банка «РАДИОТЕХБАНК» возобновилось оказание услуг денежных переводов и платежей в рамках платежной системы CONTACT.
Система CONTACT позволяет отправлять денежные переводы по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья в рублях, долларах США и евро различными способами: выплатой наличными, зачислением на счета физических и юридических лиц, зачислением на банковские карты Visa и MasterCard. Комиссия составляет от 0,2% до 1% от суммы перевода по России и в страны ближнего зарубежья и ~3% в страны дальнего зарубежья.
Максимальная сумма перевода – 500 тыс. руб. (по РФ), 350 тыс. руб. или 10 тыс. долларов США/евро (в странах ближнего зарубежья), 20 тыс. долларов США/евро (в странах дальнего зарубежья).
Кроме того, по системе CONTACT клиенты РАДИОТЕХБАНКА могут погашать кредиты и пополнять счета в банках РФ, оплачивать услуги операторов связи, интернет-сервисов, коммунальных услуг, страховых полисов, туристических путевок, авиа и ж/д билетов и многое другое. Комиссии: от 0% до 2% от суммы платежа в зависимости от его назначения.

Похожие пресс-релизы