pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» прошел расширенный День оперативного работника

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» с 22 по 24 июля 2014 г. прошел расширенный День оперативного работника, в ходе которого были рассмотрены вопросы оперативно-технологического управления и проведены противоаварийные тренировки в производственных отделениях филиала «Тулэнерго».
В мероприятии приняли участие - начальник департамента оперативно – технологического управления ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Андрей Иванов, заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала «Тулэнерго» Игорь Соколов, заместители главных инженеров по оперативно-технологическому управлению – начальники ЦУС девяти филиалов, начальники подразделений и специалисты филиала «Тулэнерго».
Рабочие группы проверили организацию работы и качество подготовки специалистов оперативно-диспетчерских подразделений филиала «Тулэнерго». Особое внимание было уделено проведению противоаварийной тренировки с участием персонала оперативно-диспетчерских служб и групп подстанций производственных отделений.
В рамках мероприятия прошло обсуждение новых правил охраны труда, вступающих в силу 4 августа 2014 г., участники совещания приняли ряд совместных решений. В завершении совещания специалисты компании ООО «ПСИ» - российского филиала компании PSI AG – продемонстрировали возможности программного комплекса PSIcontrol на примере пилотного проекта, реализованного совместными усилиями сотрудников ООО «ПСИ» и филиала ОАО «Нижновэнерго». Большой интерес участников совещания вызвали результаты практической реализации расчетно-аналитических задач (DMS), которые обеспечивают оперативный персонал круглосуточной экспертно-аналитической поддержкой и позволяют существенно повысить эффективность работы оперативно-диспетчерских подразделений.
Как отметил главный инженер Игорь Соколов проведение подобных мероприятий способствуют выработке совместных решений, направленных как на улучшение организации оперативно-технологического управления, так и на исключение возможных упущений и ошибок в оперативной работе, что в конечном счете влияет на повышение надежности работы электросетевого комплекса.

Похожие пресс-релизы