pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошел турнир по настольному теннису

В рамках программы развития физкультурно-оздоровительного движения на базе тульского спортивного комплекса «Кировец» проведен турнир по настольному теннису среди сотрудников филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Соревнования проводились с целью популяризации настольного тенниса, повышения уровня мастерства, а также определения сильнейших спортсменов-энергетиков из производственных отделений и Управления филиала.
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляла первичная профсоюзная организация Управления филиала «Тулэнерго» при поддержке отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ, главным арбитром турнира выступил судья первой категории Михаил Ковалев.
По результатам турнира (среди мужчин) - первое место занял Сергей Жиляев, ведущий инженер группы учета электроэнергии Белевского РЭС ПО «Суворовские электрические сети»; второе – Сергей Романов, электромонтер службы изоляции и защиты от перенапряжений ПО «Новомосковские электрические сети»; третье – Константин Слизкин, мастер службы линий электропередачи ПО «Новомосковские электрические сети».
Итоги соревнований среди женщин – первое место у Аллы Кувшиновой, инженера производственно-технического отдела ПО «Новомосковские электрические сети»; второе заняла Наталья Косякина, диспетчер оперативно-диспетчерской службы ПО «Новомосковские электрические сети»; третье – Ольга Тесакова, уборщик производственных помещений Управления филиала «Тулэнерго».
Во время торжественной церемонии награждения призеры турнира по настольному теннису получили дипломы и ценные подарки.

Похожие пресс-релизы