pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представитель Смоленскэнерго принял участие в Международном форуме "Форсаж -2014"

В середине июля в Жуковском районе Калужской области прошел Международный форум «Форсаж-2014». Представитель филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» принял в нем непосредственное участие.
Команда ОАО «МРСК Центра» на форуме представляла собой сборную представителей молодежи филиалов и исполнительного аппарата компании. Смоленскэнерго представил председатель совета по работе с молодежью филиала Алексей Магон.
На Форсаже-2014 действовали восемь образовательных потоков, каждый из которых имел собственную образовательную программу с лекциями, деловыми играми, мастер-классами ведущих экспертов, мини-тренингами и семинарами. Все программы потоков были интегрированы в общую часть, включающую в себя выступления самых интересных лекторов, спортивные и развлекательные мероприятия.
Перед участниками форума выступили директор по развитию ПСР ГК «Росатом» Сергей Обозов, первый заместитель генерального директора по корпоративным функциям — главный финансовый директор ГК «Росатом» Николай Соломон, руководитель департамента ПСС 2.0. ОАО «Сбербанк России» Валентин Морозов, директор по развитию бизнес-системы ОАО «Северсталь» Алексей Солдатенков, директор по технической политике и развитию ОАО «РусГидро» Расим Хазиахметов, директор авиационных программ конструкторского центра Boeing в Москве Дмитрий Сухов, председатель правления ОАО «Автоваз» Бо Андерсен, старший партнер и управляющий директор BCG В. Бутенко, а такжеперед участниками выступил шведский учёный, лауреат премии «Глобальная энергия» 2014 года, всемирно известный эксперт по безопасности АЭС Ларс Ларсон с лекцией «Роль команды в получении выдающихся результатов в исследованиях.
«17 июля Международный форум «Форсаж-2014» посетил глава Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко. После выступления он провел для участников форума два тренинга-конкурса в интерактивном формате. Командам были даны производственные задачи, решение которых позволило понять, как ценности применяются в жизни и на производстве. В результате конкурса победителем стала команда с представителями ОАО «МРСК Центра», получившая мяч, привезенный с бразильского чемпионата мира по футболу», - рассказал Алексей Магон.
Обучающая программа форума была насыщена: участники научились ставить цели, выделять основные задачи, продвигать и защищать свои идеи, задания способствовали развитию умения креативно мыслить и работать в команде и многому другому. Помимо обучающих программ, на форуме была представлена и развлекательная программа – интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», обучение старинным ремеслам (изготовлению глиняной посуды), разнообразные командные игры, вечерние программы, стартовое командообразование «Барабанный бум» и финальное командообразование «Воздушный флэш-моб» и другое.
В завершающий день в качестве финального проекта молодые энергетики провели выставку «Ярмарка решений». В качестве решений представители команды ОАО «МРСК Центра» презентовали свои разработки в области энергосбережения и энергоэффективности, повышения надежности электросетевого комплекса, а также в области инновационных решений в электроэнергетике.

Похожие пресс-релизы