pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЛанКей приняла участие в международном форуме DISTREE Russia & CIS

Компания ЛанКей выступила участником международного форума DISTREE Russia & CIS 2013, предназначенного для высших руководителей в сфере производства и сбыта бытовой электроники и информационных технологий. Форум проходил с 25 по 27 июня 2013 года в гостинице Рэдиссон Пулковская Park inn, в Санкт-Петербурге.

Форум DISTREE Russia & CIS имеет десятилетнюю историю существования и ежегодно организуется для высших руководителей в сфере производства и сбыта бытовой электроники и информационных технологий. Целью этого мероприятия является налаживание профессиональных контактов между покупателями и поставщиками, вендорами и высшим руководством ИТ-компаний. Программа форума построена таким образом, что совмещает в себе три больших части: конференции, посвященные информационным технологиям и новинкам мировых производителей, семинарный блок и выставочную часть. Кроме того, организация мероприятия предполагает встречи one-by-one напрямую между вендорами и поставщиками, дистрибьюторами и партнерами (реселлерами/ритейлами, диллерами).

Участниками форума DISTREE Russia & CIS в 2013 году стали более 600 руководителей предприятий из России, СНГ, Европы и Азии, специализирующихся на бытовой электронике, розничной торговле и ИТ. В их числе была делегация компании ЛанКей, возглавляемая директором по развитию бизнеса ЛанКей. Благодаря эффективному сочетанию встреч один-на-один, выступлений докладчиков, конкурсов, рабочих сессий, за трехдневный срок делегация ЛанКей посетила более 30-ти важнейших для дальнейшего развития компании ЛанКей встреч с мировыми производителями и поставщиками в сфере информационных и высоких технологий.

Участие в форуме DISTREE Russia & CIS несомненно является важнейшей частью политики компании ЛанКей по расширению деловых связей в сфере ИТ и говорит о серьезном подходе к формированию бизнес-коммуникаций в профессиональной среде.

Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Preferred партнёр HP, Premier партнёр Cisco). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.
В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие.
www.lankey.ru

Похожие пресс-релизы