pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Huawei – стабильно в тройке лидеров по поставкам смартфонов в мире!

6 августа 2014 года - Компания Huawei, поставщик смартфонов №3 в мире, лидер в области информационно-коммуникационных технологий, объявила, что по результатам исследования рынка аналитической компании International Data Corporation (IDC) компания сохранила свою позицию третьего по величине поставщика смартфонов в мире по результатам второго квартала 2014 года. Доля рынка Huawei выросла с 4,3% в 2013 до 6,9% за аналогичный период в 2014 году (по количеству поставленных единиц продукции). Компания стала мировым поставщиком №3 четвертый квартал подряд.

Во втором квартале 2014 года компания Huawei поставила на рынок 20,3 млн. единиц смартфонов. Таким образом, компания показала самый активный рост среди производителей-конкурентов, увеличив количество отгруженной продукции на 95,1%, сравнивая с аналогичным периодом 2013 года. Компания доказывает свое стремление активно расширять деятельность на рынке и предоставлять возможность пользоваться передовыми технологиями как можно большему количеству людей по всему миру. Также, во втором квартале 2014 года компания Huawei заняла четвертое место по поставкам мобильных телефонов с долей рынка в 4,3%, во втором квартале 2013 этот показатель составлял 2,7% (по количеству поставленных единиц продукции).
Согласно рейтингу Worldwide Quarterly Mobile Phone Tracker от IDC, мировой рынок смартфонов во втором квартале 2014 вырос на 23,1%, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Всего на мировом рынке было поставлено рекордное количество смартфонов – 295,3 миллионов единиц.
О компании
Корпорация Huawei мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании16 исследовательских центров по всему миру.
Huawei Consumer BG – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. По данным аналитической компании IDC по итогам 2013 и на конец 2 квартала 2014 Huawei заняла третье место по объемам поставок смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).
Регулярные новости можно получать через официальные источники
Website Ukraine: http://consumer.huawei.com/ua/
Website Global: http://consumer.huawei.com/en/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA?fref=ts
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK Ukraine: http://vk.com/huawei_ua
YouTube Ukraine: https://www.youtube.com/channel/UCcBN-d0KrIP_upbx4Gz0brw
Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
Pillar PR
Алена Рощенко
+3 (80) 67 494 14 54
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы