pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги участия компании «Актив» на Enterprise Mobile Security Forum

Компания «Актив» приняла участие в Форуме по безопасности корпоративной мобильной связи Enterprise Mobile Security Forum, который прошел при поддержке Службы корпоративной защиты ОАО «Газпром».

3-5 сентября в конгресс-отеле Ареал в Помосковье прошла третья ежегодная конференция Enterprise Mobile Security Forum, посвященная использованию мобильных технологий в корпоративном секторе. Конференция Enterprise Mobile Security Forum уже зарекомендовала себя как площадка для бизнес-встреч, общения и обмена мнениями профессионалов рынка информационной безопасности. В рамках конференции в этом году были организованы четыре тематические секции, посвященные решениям и технологиям для обеспечения безопасности корпоративной мобильной инфраструктуры, сервисам безопасности в сетях операторов связи и обеспечению безопасности приложений и мобильных устройств для корпоративных заказчиков.

В рамках программы прозвучало большое количество интересных и полезных докладов. Большая часть докладов была посвящена аналитике, общим тенденциям и текущему состоянию рынка мобильной безопасности, а также прогнозам развития рынка на ближайшие несколько лет. Разработчики систем информационной безопасности рассказали о своих продуктах и решениях. На конференции выступило много именитых докладчиков, представляющих крупнейших российских и международных вендоров в области информационной безопасности, в частности: Oracle, Huawei, InfoWatch, SAP CIS, Samsung, Cisco, Group-IB, Газинформсервис, ИнфоТеКС, Check Point, Microsoft, Digital Security, Ростелеком, МТС и многие другие.

Коммерческий директор компании «Актив» Дмитрий Горелов выступил с докладом «Тенденции в области аутентификации и криптографии для мобильных платформ». В своем докладе Дмитрий подробно рассказал про новинку – Рутокен ЭЦП Bluetooth. Это уникальное решение для использования технологии электронной подписи на мобильных устройствах. Решение подойдет компаниям, сотрудники которых используют планшеты и смартфоны для работы. На стенде сотрудники компании «Актив» демонстрировали всем желающим работу с Рутокен ЭЦП Bluetooth. Демонстрация решения вызвала большой интерес участников Форума и желание приобрести Рутокен ЭЦП Bluetooth для тестирования и изучения.

Рутокен ЭЦП Bluetooth

http://www.rutoken.ru/products/all/rutoken-ds-bluetooth/?utm_source=pr.a...

Похожие пресс-релизы