pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Джемини Эспрессо»: итоги участия в выставке РесторанЭкспоУкраина 2008

11-14 ноября 2008 года, компания «Джемини Эспрессо» (TM Gemini) приняла участие в
9-ой Международной специализированной выставке РесторанЭкспоУкраина, проходившей в рамках Международного форума ресторанно-отельного бизнеса и кейтеринга.

«Участие в выставке «РесторанЭкспо» уже стало доброй традицией для компании. Это отличный шанс, для того, чтобы привлечь новых партнеров, представить свою продукцию и новинки, а также проследить за последними тенденциями развития кофейного рынка Украины», - комментирует участие в выставке, Екатерина Громыко, пресс-секретарь компании «Джемини Эспрессо».

Компания представила обновленный ассортимент продукции, а именно новые кофейные бленды в новой упаковке, которые вызвали оживленный интерес среди посетителей. Также была презентована совершенно новая для рынка Украины кофемашина Rancilio Classe 10 USB в кожаной отделке.

Посетители выставки отметили изысканный дизайн и высокое качество, которым отличается вся продукция торговой марки «Gemini», а партнеры – удобную схему сотрудничества с компанией. Андрей Самойлов, предприниматель из г. Донецк - «Приехал в Киев, на выставку РесторанЭкспо уже в третий раз, специально, чтобы посетить стенд компании «Джемини Эспрессо». В этом году хочу посмотреть новинки, которые предлагает «Джемини Эспрессо». Приятно работать с этой компанией. «Джемини Эспрессо» - стабильный и надежный партнер. Компания растет, постоянно модернизируются производственные мощности, расширяется предлагаемый ассортимент, повышается качество сервиса. За время сотрудничества с TM Gemini мой бизнес вырос в несколько раз».

Фирменный стенд компании «Джемини Эспрессо» на выставке за 4 дня посетили более 1500 человек. «Стенд посетили не только киевские рестораторы, но также и представители из регионов. Нам удалось наладить очень интересные деловые контакты с посетителями из разных регионов», - говорит Андрей Каракуця, руководитель регионального отдела компании.

«Компания «Джемини Эспрессо» и в дальнейшем планирует продолжать участие в отраслевых выставках. Это не только имиджевая составляющая компании, но и хорошая возможность проследить за тенденциями развития кофейного рынка в целом, который последние 2-3 года развивается высокими темпами», - резюмирует участие в выставке Анатолий Мусиенко, Генеральный директор компании.

По результатам выставки, компания «Джемини Эспрессо» (TM Gemini) награждена Дипломом «За активное участие».

Мы ждем Вас на новых отраслевых выставках уже в 2009 году. До новых встреч.

Справка: компания "Джемини Эспрессо" создана в 1996 году и является одним из ведущих производителей кофе в Украине под торговой маркой Gemini в сегменте HoReCa. Специализируется на обжарке и фасовке натурального кофе, поставках специализированного оборудования.

Похожие пресс-релизы