pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания GEA подвела итоги участия в выставке Агроферма 2016.

Компания GEA, одна из крупнейших производителей комплексных решений и оборудования для производства молока и промышленного содержания КРС, приняла участие в Международной специализированной выставке животноводства и племенного дела «АгроФарм-2016», которая недавно прошла в Москве.

На территории ВДНХ в период с 19 по 21 января 2016 года побывало более 360 компаний из 27 стран мира.

За три дня работы стенд GEA посетило более 200 участников. Гостями стенда являлись преимущественно руководители крупных промышленных предприятий по производству молока, собственники бизнеса и инвесторы.

На площади более чем 200 м2 компания наглядно продемонстрировала эффективную работу концерна в рамках новой структуры. Теперь GEA имеет возможность строить заводы «под ключ» и предлагать комплексные решения для молочной промышленности: от производства молока (оборудование для доения и промышленного содержания КРС), переработки и охлаждения молока до выпуска готовой продукции (оборудование для нарезки и упаковки).

Помимо организации новых предприятий, компания осуществляет реконструкцию существующих.

На стенде были представлены последние разработки GEA в области оборудования для молочного животноводства. Впервые в России профессионалы отрасли смогли увидеть действующий фрагмент роботизированной доильной карусели DairyProQ. Новинка, которая вызвала к себе огромный интерес со стороны экспертов и потенциальных заказчиков, была мировой премьерой на выставке ЕвроТир 2012 и получила золотую медаль DLG.

GEA представила на своем стенде продукцию, произведенную в России. На собственной производственной площадке в Коломне (Московской области) уже несколько лет компания успешно выпускает стойловые секции, кормовые и разделительные заборы, в Воронежской области на полную мощность работает завод по производству средств для циркуляционной промывки доильного и охладительного оборудования, а также средств для гигиены животных.

Система, способная производить высококачественную подстилку из навоза стала еще одним популярным экспонатом на стенде. И это не удивительно, ведь сепаратор Houle выгодно отличается от аналогов тем, что обезвоживает волокна навоза, не нарушая их структуру.

Для справки:

Компания ГЕА в России - дочерняя компания GEA Group AG — международного машиностроительного концерна со штаб квартирой в городе Дюссельдорф (Германия), в настоящее время является одним из крупнейших поставщиков инновационного оборудования и технологий и имеет подразделения более чем в 50 странах мира. Объём продаж компании более 4,5 миллиардов евро, акции GEA Group торгуются на фондовой бирже в Франкфурте и входят в сводный индекс STOXX® Europe 600.

Компания ГЕА в России осуществляет производство и поставку промышленного оборудования в различных отраслях промышленности: пищевая, нефтегазовая, химическая и др. Имеет 3 производственные площадки в России: г. Климовск (производство холодильного и компрессорного оборудования), г. Коломна и г. Воронеж (производство оборудования для молочного животноводства). ГЕА Россия осуществляет шефмонтаж, пуско-наладку и полное сервисное обслуживание оборудования на протяжении всего срока службы. Дилерская сеть GEA насчитывает более 40 компании на всей территории России от Калининграда до Владивостока.

Похожие пресс-релизы