pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Главстрой Девелопмент» подвела итоги 37-й выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент» подвела итоги 37-й специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая прошла с 28 сентября по 1 октября 2017 года в Москве, в Центральном доме художника (ЦДХ) на Крымском валу. За время работы выставки сотрудниками «Главстрой Девелопмент» было предоставлено 1500 консультаций.

Половина посетителей стенда «Главстрой Девелопмент» записались на посещение жилых объектов, оформили ипотеку, забронировали или купили квартиры. Большой интерес у покупателей вызвал жилой квартал «Столичный», расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК «Столичный» - семейный жилой квартал с необходимой инфраструктурой шаговой доступности, в непосредственной близости от которого находится Пестовский парк и Саввинские пруды. Удобное транспортное сообщение позволяет добраться до Москвы менее чем за 30 минут. Эко-концепцию ЖК «Столичный» оценили как покупатели, так и профессионалы рынка. В 2016 году по версии престижной премии в области недвижимости Urban Awards ЖК «Столичный» стал самым экологичным жилым комплексом комфорт-класса в Московской области.

В рамках выставки покупатели ЖК «Столичный» получили возможность с использованием специального флаера купить квартиру со скидкой 1%, а также получить в подарок бесплатную регистрацию договора долевого участия (ДДУ). Специальные условия действуют только при фактическом подписании ДДУ – до 8 октября 2017 года. Данные преференции суммируется с другими скидками и акциями, действующими на момент заключения ДДУ.

По итогам выставки-ярмарки стенд «Главстрой Девелопмент» победил в номинации «Лучший тематический стенд». Организаторы и посетители выставки «Недвижимость от лидеров» высоко оценили интересную эко-концепцию стенда компании.

Похожие пресс-релизы