pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания MR Group примет участие в выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров-2015»

Проекты компании MR Group будут представлены на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров-2015», которая пройдёт 19-22 марта в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10). Кроме того, 19 марта заместитель генерального директора MR Group Андрей Кирсанов выступит в рамках Круглого стола некоммерческого партнерства НАМИКС (12:30-14:00) и конференции Ассоциации инвесторов Москвы (14:00-16:00).
На выставке посетители смогут ознакомиться с такими проектами MR Group, как жилой комплекс «Фили Град», многофункциональные комплексы «Водный» и «Савеловский Сити» в Москве и жилым микрорайоном «Эко Видное», расположенном в 4 км от МКАД по трассе М4 «Дон». Проекты будут представлены в рамках стендов официальных риэлторов – «Миэль-Новостройки», Est-a-Tet, «БЕСТ-Новострой».
В традиционной деловой программе выставке-ярмарки в этом году 19 марта заместитель генерального директора MR Group Андрей Кирсанов примет участие в Круглом столе «Комплексное освоение территорий как эффективный инструмент формирования сегмента доступного жилья в московском регионе: анализ лучших практик, поиск новых решений», которое проводится НП «НАМИКС» (Национальным агентством малоэтажного и коттеджного строительства). Среди вопросов к обсуждению перспективы развития доступного жилья в Московском регионе, развитие форм государственно-частного партнерства при реализации проектов комплексного освоения территорий, критерии качества малоэтажного жилья экономического класса и др.
Так же 19 марта в 14:00 в пресс-центре ЦДХ состоится обсуждение проблем, перспектив, законодательного регулирования вопросов, связанных со строительством и эксплуатацией апартаментов при участии представителя MR Group. К обсуждению также приглашены глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев, глава Москомархитектуры Юлиана Княжевская, первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Андрей Валуй, представители крупнейших строительных, девелоперских, риэлторских компаний и банков.

Похожие пресс-релизы