pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Стальные технологии» примет участие в выставке "Агропродмаш 2011"

Компания «Стальные технологии» примет участие в 16-ой Международной выставке «АГРОПРОДМАШ-2011» посвященной оборудованию, машинам и ингредиентам для пищевой и перерабатывающей промышленности. Выставка пройдет в период с 10 по 14 октября в Международном выставочном центре «Экспоцентр», расположенном по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14.
Выставка «АГРОПРОДМАШ-2011» ориентирована на продвижение на внутрироссийский рынок новинок и лучших технологических решений для пищевой промышленности и агропромышленного комплекса, что способствует реализации Национального проекта «Развитие АПК», направленного на обеспечение жителей России качественными продуктами питания.
Участие в выставке планируется совместно с представителями чешского завода производителя «NIOB FLUID», официальным дилером которого на территории России является компания «Стальные технологии».
На стенде ООО «Стальные технологии» будут представлены образцы элементов оборудования из нержавеющей стали AISI 304 и AISI 316L, используемые предприятиями пищевой промышленности. А именно, Вы сможете ознакомиться с образцами запорной, соединительной и регулирующей арматуры, а также специальными деталями для асептических устройств и трубопроводных систем.
Приглашаем посетить стенд ООО «Стальные технологии», который будет располагаться в павильоне F.H. под номером FF180 .
Специалисты компании будут рады ответить на Ваши вопросы, познакомить с образцами изделии из нержавеющей стали и вручить печатный каталог с полным перечнем продукции.
С электронным вариантом каталога можно ознакомится на сайте компании www.steeltech-rb.ru
По всем вопросам обращаться по тел: +7 (499) 176-96-14 (многоканальный)

Похожие пресс-релизы