pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Город Краснодар второй раз примет участие в выставке-ярмарке потребительских товаров «Офферта-2008», которая пройдет в немецком

Город Краснодар второй раз примет участие в выставке-ярмарке потребительских товаров «Офферта-2008», которая пройдет в немецком городе Карлсруэ 25 октября - 2 ноября 2008г. Краснодар потратит на участие 7 млн рублей и отправит в свой город-побратим 47 делегатов: представителей администрации, бизнесменов и художественный коллектив.

Всего от администрации Краснодара в Карлсруэ едет 12 человек, и 26 человек – от предприятий.

Экспозиция Краснодара займет 240 м2 в выставочном комплексе «Карлсруэ Мессе Анд Конгресс ГмбХ». Ее задача – показать и дать попробовать кубанские продукты германским потребителям, а также наладить деловые отношения между краснодарским и немецким бизнесом.

На краснодарском стенде будет продукция шести предприятий: ЗАО «Завод плавленых сыров «Краснодарский», ЗАО «Первый кондитерский комбинат «Анит»», ОАО «М. Холодцов», ИП «Чаевод-предприниматель Погадаев», ООО «ТЦ «Кубанские вина», ООО НПЛ «Шарм Клео Косметик». Также посетителей стенда ждут кубанская кухня и казачьи песни.

В официальных приемах примут участие глава Краснодара Владимир Евланов, его заместитель Владимир Лыбанев, руководитель департамента экономического развития Краснодара Сергей Самойлюков, начальник отдела зарубежных связей Борис Старосельский и другие.

26 октября в рамках выставки пройдет биржа деловых контактов краснодарских предприятий и немецких компаний. «Германская сторона берет на себя организацию поиска бизнес-партнеров для каждой из 16 краснодарских компании-участниц в бирже», - сообщили в отделе внешнеэкономических связей и выставок администрации Краснодара.
На бирже планируется подписать соглашение о сотрудничестве между краснодарским ООО «Титан» (торговля алкоголем и продуктами питания) и австрийской компанией (название пока не разглашается).

Администрация Краснодара взяла на себя расходы по аренде выставочной площади, грузоперевозкам и услугам переводчиков на стендах краснодарских предприятий. Сами предприятия оплатят только перелет и гостиницу. Участие в бирже контактов - за счет организаций-участников.

Выставка-ярмарка «Оферта» - международное мероприятие, ежегодно привлекающее около 140 тыс. посетителей. В 2007г. на ней выставлялись 876 экспонентов из разных стран.

В прошлом году визит краснодарской делегации был приурочен к 15-летию побратимских отношений между городами Краснодар и Карлсруэ. «Выставка и организованный в ее рамках экономический форум прошли успешно, краснодарская экспозиция вызвала большой интерес у немцев, ее посетили представители правительства Германии. В этом году делегация из Карлсруэ участвовала в международном экономическом форуме «Сочи-2008» на стенде города Краснодара. И теперь организован ответный визит Краснодара», - сообщили в мэрии.

Анна Вадимова

Похожие пресс-релизы