pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МТД «Энергорегионкомплект» примет участие в выставке CABEX-2009

МТД «Энергорегионкомплект» в очередной раз примет участие в выставке CABEX-2009 (КАБЕЛИ, ПРОВОДА, АКСЕССУАРЫ), которая пройдет с 3 по 6 февраля в Москве в КВЦ «Сокольники».
CABEX - Международная специализированная выставка кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции. На выставке представят свою продукцию ведущие производители, заводы по производству телефонных, коаксиальных, греющих, оптоволоконных, электрических и многих других видов кабелей.
МТД «Энергорегионкомплект» представит на выставке широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции: кабель силовой, кабель контрольный, провода силовые и другие виды кабеля и проводов.
МТД «Энергорегионкомплект» приглашает посетить стенд компании С1102 (павильон 4). Наши специалисты предоставят необходимую техническую информацию о кабельно-проводниковой продукции, а также помогут решить коммерческие вопросы, связанные с поставками кабеля и проводов.

О компании:
ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции с 1998г. За этот период нашими постоянными партнерами стали более 800 компаний из различных регионов России и ближнего зарубежья.
ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» является эксклюзивным дилером ЗАО «Завод «Энергокабель» г. Электроугли Московской области, а также постоянным партнером ряда других крупных кабельных заводов.
ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» осуществляет поставки широкого спектра кабелей и проводов:
кабель силовой в пластмассовой изоляции;
кабель городской телефонный;
кабель сигнально-блокировочный;
провода установочные;
провода бытовые и соединительные;
кабели контрольные и многие другие.
Контактная информация:
Адрес: г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
тел.: 8 (495)258-99-58, 258-99-49
E-mail: [email protected]
Официальный сайт: http://www.erc.ru

Похожие пресс-релизы