pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поликом Про примет участие в выставке DOCFLOW

12-13 мая 2008 года в Москве пройдёт традиционная, уже 14 по счёту, ежегодная выставка DOCFLOW, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления. Компания «Поликом Про» представит доклад на тему «Опыт построения хранилищ электронных документов» в рамках секции «Электронные хранилища данных». С докладом выступит Виктор Таранов, начальник отдела корпоративных решений, ведущий специалист компании «Поликом Про» в области систем хранения данных.
В выступлении Виктора будет представлена концепция организации электронных хранилищ документов, которая строится на большом опыте интегратора. Докладчик расскажет об основных функциональных возможностях электронного хранилища документов и о средствах обеспечения его стабильной работы. Также будет дан общий обзор технических средств и программного обеспечения, используемых для реализации решений компании. В заключении будут представлены три решения «Поликом Про» в области построения хранилищ электронных документов. Разумеется, этими решениями перечень выполненных интегратором проектов не исчерпывается, однако эти проекты являются наиболее интересными по мнению специалистов. В ходе их реализации были решены самые сложные, нетривиальные задачи по построению хранилищ электронных документов.
При реализации первого из этих проектов перед группой технических специалистов стояла непростая, но интересная задача: заказчику требовалось обеспечить обработку значительно возросшего потока входящих квитанций (с 500 тысяч в месяц до 2 млн. в месяц), не увеличивая штат сотрудников. При реализации проекта использовались различные технические средства (потоковые сканеры Kodak 660 Canon DR 2580) в совокупности с программным обеспечением компаний ABBYY (ABBYY FormReader Enterprise и ABBYY FormReader DescTop) и «Поликом Про» (специально созданная программистами интегратора программа DocFront). Заказчику также потребовалось организовать непрерывный процесс обработки и ввода документов, однако и эта задача была успешно решена. По итогам внедрения все технические требования, предъявленные заказчиком, были выполнены точно в установленные сроки.
На основе второго решения, о котором расскажет Виктор, был реализован проект по созданию распределённого хранилища документов в организации с центральным офисом и филиалами в различных регионах. Основная задача, стоявшая пред интегратором, – сделать доступным в разных регионах "интеллектуальный капитал" знаний, который был накоплен в одном, отдельно взятом, регионе. Сотрудников, наполняющих хранилища, оснастили простыми и удобными рабочими местами на базе программы DocFront и потоковыми сканерами начального уровня. В итоге действий группы Виктора проект был реализован в полном объёме в самые короткие сроки.
В основе третьего решения, которое представит Виктор, лежит построение электронной библиотеки с доступом широкой аудитории к электронным изображениям книг. Особую важность при реализации этого проекта имела специфика сканирования (требовалось исключительно бережное обращение с оригиналами документов), поэтому группой технических специалистов было принято решение о применении сканеров особого вида (так называемых книжных сканеров), работающих без контакта с оригиналом. Важное значение имели средства обработки изображения и требования к хранилищу – как известно, качественные цветные изображения требуют больших объёмов хранения. Высокий уровень специалистов «Поликом Про» обеспечил выполнение этого технически сложного проекта, причём в ходе его реализации у заказчика появлялись новые пожелания, которые интегратором были учтены.
Завершится доклад Виктора сессией вопросов и ответов, в течение которой можно будет пообщаться с докладчиком в режиме диалога.

www.polikom.ru

Похожие пресс-релизы